Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ralph Rieckermann
Ральф Рикерманн
Дата рождения 1962-08-08
Возраст 61
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Закусочная смерти

Закусочная смерти / Drive Thru (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 4.4 votes: (976), IMDb 4.5 votes: (4 669)
Одноклассники Маккензи Карпентер внезапно начинают умирать от большой потери крови. Она пытается выяснить, в чем же дело, и обнаруживает, что тесно связана с убийцами и их жертвами. Безжалостный Рогатый Клоун преследует девушку, забрасывая странными сообщениями, скрытыми в старых игрушках… Она понимает, что должна встретиться с злодеем лицом к лицу и противостоять ему, чего бы это ей ни стоило!
Под кайфом

Под кайфом / Loaded (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 5.7 votes: (874), IMDb 4.7 votes: (2 613)
У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян — на самом деле его враг.
Вселенная Стивена

Вселенная Стивена / Steven Universe (2013-2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 8.2 votes: (29 831), IMDb 8.4 votes: (17 061)
Мультфильм повествует о Стивене — пухлом пареньке, совсем недавно попавшим в число группы интергалактических воителей, каждый из которых символизирует свой камень. Гранат, Аметист и Жемчуг заключёны в их телах и дают своим хозяевам магические силы. Воители, как мы и привыкли, будут бороться с космическим злом повсеместно.

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (30.12.2020, 13:01)
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
Путь вампира

Путь вампира / Way of the Vampire (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), КП 2.3 votes: (235), IMDb 1.9 votes: (1 474)
Главный герой фильма – легендарный Ван Хельсинг. Каждый день он истребляет вампиров, одного за другим. Они виноваты в смерти его возлюбленной и многих его друзей. Он не собирается покидать эту землю до тех пор, пока последний вампир не будет уничтожен.
С тех пор, как Ван Хельсинг убил графа Дракулу прошло по меньшей мере сто лет. Однако Дракула не ушел так просто, он оставил последователей после себя. Близкий приятель Ван Хельсинга – Себастиан – выпил крови Дракулы и перенял себе всю его силу. И теперь вампиры вновь размножаются по земле, собираются, копят силы, чтобы в один день захватить власть. Но бессмертный охотник на вампиров, ученый Ван Хельсинг готов противостоять им вечно. Он не остановится, пока не даст отпор злу и не искоренит его.
Блондинка в шоколаде

Блондинка в шоколаде / Pledge This! (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 1.6 votes: (28 698), IMDb 1.7 votes: (18 817)
Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое общество. Приз — обложка журнала и вечеринка.

У барышень есть все шансы — безоговорочный лидер общества Виктория собрала компанию себе под стать: все красивые, стильные и из самых состоятельных семей. Но пока остальные мечтают об обложке, Виктория придумывает хитроумный план, как извлечь из всего этого пользу лично для себя.
Возмездие

Возмездие / Redemption (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.2 votes: (178), IMDb 4.5 votes: (383)
Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы «ковбойскими» методами. После того, как в перестрелке погибает его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он вынужден принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его «организацию». Когда Тони задумывает ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон понимает, что ему придется сойтись в схватке с бывшими товарищами по службе. И он должен окончательно решить, какой путь выбрать: криминальную «колею» или путь возмездия…
2012: Судный день

2012: Судный день / 2012 Doomsday (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 2.4 votes: (3 672), IMDb 1.8 votes: (7 544)
Историки в поисках ответа прибегают к древним пророческим книгам. В одной из них сказано, что день, когда небо утонет в океане, погаснет солнце, запылают леса, и от дыма задохнутся все звери и птицы, станет Концом Света. Люди же выживут, только если сумеют найти скрытый в огнедышащей пещере ключ от входа в каменную «Пирамиду Луны». Именно в ней находится спасение для человечества…
Пентхаус

Пентхаус / The Penthouse (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 3.6 votes: (705), IMDb 3.7 votes: (1 267)
Парень по имени Тайлер выигрывает в популярном телешоу, и в качестве приза получает огромный пентхаус. Он незамедлительно предлагает двум своим закадычным друзьям перебраться к нему. Ребята не могли и представить, что им предстоит столкнуться с большими проблемами, когда один их друзей решит пригласить жить свою подружку, а младшая сестренка одного из них преподнесет ему небольшой сюрприз…
Экстремальные гонки

Экстремальные гонки / Initial D / Tau man ji D (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 964), IMDb 6.4 votes: (6 157)
Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.

И вот случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании «Давид и Голиаф» на своей скромненькой на вид Тойоте АЕ86 против Профессиональных ночных гонщиков.

Блестящая, но неожиданная победа над местной звездой Такеши будоражит скрытый в нем до этого дух соревнования, а внезапная слава неизбежно ведет к бесчисленным приключениям, и каждое из них становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего…
ГОРЯЧАЯ 20-КА