Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jordan Chan
Джордан Чан
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-07-08
Возраст 56
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотая работа

Золотая работа / Golden Job / Huang jin xiong di (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), IMDb 5.7 votes: (897)
Пятеро профессиональных воров, уже ставших друг другу практически братьями, планируют завязать с преступной деятельностью и уйти на покой. Напоследок они решаются на крупное ограбление, но в процессе оказывается, что их подставили. Теперь у братьев нет выбора — выпутываться из сложившейся ситуации им придется, может быть даже, ценой собственных жизней.
Офис с привидениями

Офис с привидениями / Office yauh gwai (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (63), IMDb 5.8 votes: (217)
Гонконгский фильм ужасов «Офис с приведениями» от известного режиссера Мак Цзисиня по праву считается одним из самых интересных и захватывающих фильмов этого жанра. Картина состоит из трех сюжетных линий непременно связанных между собой происходящими в них историями. По слухам, каждый год в офисах одного из многоэтажных офисных зданий города происходят странные, зловещие события при которых каждый раз трагически погибают люди, а именно их число непременно равно девяти. Главными героями и непосредственно участниками являются инвестор фирмы Пэт и программист Кен, которые пытаются отыскать причину повторяющихся трагедий.
Городские торпеды

Городские торпеды / San tau dip ying (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.1 votes: (163), IMDb 6.1 votes: (434)
Речь в кинофильме пойдёт о четырёх людях, которые профессионально занимаются компьютерным хакерством. Также они занимаются секретным промышленным шпионажем, принимая и успешно выполняя весьма дорогие заказы по всему миру. После очередного дела, которое прошло не так гладко, как все, им предъявляют арест гонконгская служба безопасности. Но также она нанимает их с целью украсть у британской разведки особые пластины для печати фальшивых британских денег. Отказаться четверо молодых людей уже были не в состоянии, ведь в случае отказа им всем грозила тюрьма. Но на помощь им приходит ещё одна одарённая в этом деле девушка по имени Феникс.
Ип Ман: Последняя схватка

Ип Ман: Последняя схватка / Ip Man: The Final Fight (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (142), КП 5.6 votes: (1 647), IMDb 6.2 votes: (10 180)
В послевоенном Гонконге легендарный великий мастер Ип Ман вскоре после событий, связанных с, казалось бы, простым соперничеством между различными стилями кунг-фу, оказывается поневоле втянутым в тёмный и опасный преступный мир триад. Теперь, чтобы защитить жизнь и честь, ему не остаётся ничего, кроме как сразиться в последний раз…
Последний дракон: В поисках магической жемчужины

Последний дракон: В поисках магической жемчужины / The Dragon Pearl (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.2 votes: (328), IMDb 4.8 votes: (788)
По древним китайским манускриптам ученые-археологи узнают, что священное животное Поднебесной империи уже не одно тысячелетие прячется в одной из многочисленных пещер, охраняя магическую жемчужину. Экспедиции, снаряженные на его поиски, не имеют успеха. Но неожиданно мифическое животное находят дети — сын и дочь археологов. Только они могут помочь Дракону обрести свободу…
Белая месть

Белая месть / White Vengeance (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (200), IMDb 6.3 votes: (1 469)
Китай, 209-202 гг. до н. э. Народ восстал против тирании династии Цинь. Генералы Лю Бан и Сян Юй возглавили главные силы мятежников и выдвинули Хуай-вана из рода Чу главным претендентом на трон императора Цинь. Вместе воюя, они становятся побратимами. Но Хуай-ван не до конца доверял им и знал, что они могут предать его. Он организовал заговор, чтобы Лю Бан и Сян Юй уничтожили друг друга. Хуай-ван издал приказ, что тот, кто займёт Гуаньчжун (долину в центре провинции Шэньси, столица Сяньян) получит эту область в свое управление. Прежней дружбе приходит конец, Лю Бан и Сян Юй становятся злейшими врагами. Сян Юй хитростью заманивает Лю Бана на пир в Хунмэне. Вольная фантазия авторов фильма на тему исторического события, называемого «пир в Хунмэне».
Экстремальные гонки

Экстремальные гонки / Initial D / Tau man ji D (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 964), IMDb 6.4 votes: (6 157)
Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.

И вот случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании «Давид и Голиаф» на своей скромненькой на вид Тойоте АЕ86 против Профессиональных ночных гонщиков.

Блестящая, но неожиданная победа над местной звездой Такеши будоражит скрытый в нем до этого дух соревнования, а внезапная слава неизбежно ведет к бесчисленным приключениям, и каждое из них становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего…
ГОРЯЧАЯ 20-КА