Фильмов: 47557Расширенный поиск
Евгений Дога
[ Композитор ]
Дата рождения 1937-03-01
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Рябиновый вальс

Рябиновый вальс (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.4 votes: (3 432), IMDb 6.6 votes: (78)
Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944-1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры — в основном 17-20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев — инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.
Портрет жены художника

Портрет жены художника (1982)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (382), IMDb 6.3 votes: (51)
Супружеская пара едет на отдых в пансионат. Жене начинает казаться, что она мешает мужу, углубленному в свое искусство. Ее увлечение другим мужчиной помогло супругам понять, какое место каждый из них занимает в жизни другого…
Седьмое небо

Седьмое небо (2005)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (421)
Корреспондент газеты «Время, вперед!» Лидия Шевелева становится пешкой в большой игре, получив из анонимного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о подлом воре с «внешностью английского лорда». Справедливость торжествует — руководство холдинга отстраняет Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое доброе имя…

Но судьба любит шутить, и она случайно сталкивает Шевелеву и Шубина вновь. При ближайшем знакомстве с Егором Лидия начинает сомневаться в его виновности, и недавние враги начинают собственное расследование, невзирая на опасности и рискуя жизнью.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:08)
Исчадье ада

Исчадье ада (1991)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (53)
Начало XX века. Группа террористов ведет охоту за губернатором российского провинциального городка: по решению подпольного комитета он должен быть казнен…
Гонки по вертикали

Гонки по вертикали (1982)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.2 votes: (709), IMDb 6.3 votes: (53)
Психологическая дуэль следователя и обаятельного вора-рецидивиста по кличке Батон, который в итоге получает по заслугам. Однако следователя это не утешит: по ходу дела герой найдет и потеряет любимую.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (30.12.2019, 12:00)
Одиноким предоставляется общежитие

Одиноким предоставляется общежитие (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.8 votes: (20 701), IMDb 6.9 votes: (279)
В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…
Мария, Мирабела

Мария, Мирабела (1981)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 700), IMDb 7.8 votes: (455)
Этот полнометражный мультфильм очень красочен и ярок, а его главным героем является лягушонок по имени – Кваки, Бабочка и Светлячок. Они проживали в лесу очень мирно и дружно. Но все поменялось в тот момент, когда произошла беда. Проблема заключалась в том, что Светлячок больше не смог светить, а в это время Бабочка забыла, как летать, да еще и ко всему прочему Лягушонок примерз ко льду, не успев спрятаться от надвигающихся морозов. Довольно страшная картина, но стоит отметить, что сестры-близнецы по имени Мирабела и Мария благодаря поддержке лесной феи помогли ребятам снова возвратиться в лес и вернуть все, как было.
Мой ласковый и нежный зверь

Мой ласковый и нежный зверь (1978)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (16 283), IMDb 7.5 votes: (961)
Экранизация повести Чехова рассказывает о юной красавице Ольге Скворцовой. Девушка прелестна, словно ангел, и покоряет мужчин с первого взгляда. Ольга, всю жизнь окруженная бедностью, принимает предложение руки и сердца от богатого дворянина. Несмотря на любовь к следователю Карнееву, она выбирает не сердцем, а рассудком. Ольга хочет вырваться из тоскливого и нищего мира, которым окружена с самого детства, поэтому небольшое состояние возлюбленного становится для неё важнее чувств. Однако Карнеев не может пережить отказа Ольги. Он не согласен отдавать её другому. Накал эмоций возрастает, что неизбежно приводит к трагедии.
Артистка

Артистка (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.1 votes: (3 045), IMDb 7.0 votes: (197)
Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни — не было ни гроша, да вдруг алтын.

Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец…
Весьегонская волчица

Весьегонская волчица (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 8.0 votes: (4 536), IMDb 7.1 votes: (127)
Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, — а потому крайне опасной волчицей и стала сюжетом фильма.

Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства перживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки где происходит действие фильма.

ГОРЯЧАЯ 20-КА