Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sylvestre Guarino
Сильвестр Джуарино
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семейная тайна

Семейная тайна / Un secret (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (425), IMDb 6.9 votes: (2 544)
Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата — куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту.

Франсуа взрослеет в парижской квартире, и соседка Луиза, относящаяся к Франсуа, словно к сыну, в день его 15-летия открывает мальчику семейную тайну. Выросший Франсуа становится детским психоаналитиком, и через много лет вновь переживает прежнее откровение. Он вспоминает грустную историю своей семьи во времена фашистской оккупации…
Малышка Лили

Малышка Лили / La petite Lili (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.6 votes: (206), IMDb 6.2 votes: (1 449)
Типично-французский любовный многоугольник, поражающий своими тонкими взаимоотношениями между героями: молодой и эксцентричный режиссер-бунтарь по имени Жюльен безнадёжно влюблён в начинающую звезду Лили, но та любит только Бриса – преуспевающего режиссёра, который уже у всех на слуху. А у того, в свою очередь, давняя любовь к матери Жюльена Мадо, которая некогда была настоящей примадонной. Каждый из них тесно связан со сценой и кинокарьерой, и каждый из них безответно влюблен. Но любовь ведь – мощный источник вдохновения… Примирит ли эту артистичную компанию дебют Жюльена на большом экране?
Я так давно тебя люблю

Я так давно тебя люблю / I've Loved You So Long (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.6 votes: (3 413), IMDb 7.6 votes: (18 222)
Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА