Фильмов: 47507Расширенный поиск
Борис Токарев
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-02-23
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
От винта 2

От винта 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.
Крякнутые каникулы

Крякнутые каникулы (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 5.5 votes: (2 441), IMDb 4.7 votes: (219)
Перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.
Трое на шоссе

Трое на шоссе (1983)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (114), IMDb 6.2 votes: (8)
В фильме три героя. Двое героев — шоферы-дальнобойщики, перевозящие в огромных машинах грузы на дальние расстояния. У одного из них, Виктора Карцева, — сын, невестка, внучка. У другого, Сергея Пушкарева — никого, кроме друга. Третий герой фильма — медсестра Лена. Она любит Карцева, хотя моложе его на двадцать лет. Им предстоит путь из Москвы в Закарпатье. С героями происходит много разных происшествий, а также серьезная ссора. Погибает Сергей, а мужественный и прямолинейный Карцев попадает в, вообщем-то, безнравственную ситуацию. И если бы не женщина, которая его давно любит и которая будет для него главной опорой, он бы не смог вернуться в Москву.
Сто дней после детства

Сто дней после детства (1975)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 8.0 votes: (12 369), IMDb 7.8 votes: (491)
Советский художественный фильм-драма конца 80-х прошлого столетия погружает нас в пионерскую эпоху и расскажет о жизни юных пионеров в детском оздоровительном лагере. Главные герои – это пионервожатый Сергей, который увлекается искусством, и готов своими навыками поделится с ребятами, аккуратно вовлекая их в театральный мир, и подросток Митя Лопухин, которого настигает первое чувство любви к Ерголине. Как окажется позже, не только Митю посетит это чувство, но и Соню Загремухину, которая испытывает нежность к Мите. Участвуя в одной театральной постановке, ребята раскрываются в своих чувствах, и пьеса начинает жить другой жизнью.
Ярослав. Тысячу лет назад

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 5.6 votes: (5 242), IMDb 5.3 votes: (420)
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА