Фильмов: 47507Расширенный поиск
Grigori Manukov
Григорий Мануков
Сортировать по:
Не показывать:
Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 8.0 votes: (42 433)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:46)
Красные горы

Красные горы (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (72), КП 6.8 votes: (3 557), IMDb 6.8 votes: (5)
Начало 20-х годов, гражданская война в самом разгаре. В это время во Владивостоке пытаются выжить два подростка. Первый из них - это простой паренек Илья, которого воспитал японский офицер, а второй – Аркадий - ученик кадетского училища, сын офицера-белогвардейца. Чтобы спастись, им пришлось назваться братьями. Вместе им придется пройти много испытаний, и эти испытания сделают из названых братьев врагов. Парни влюбились в одну и ту же девушку - дочку красноармейца Женю. А во время Второй мировой их жизненные пути окончательно разошлись. Илья до самого конца готов бороться с врагом, и, даже попав в концлагерь, не сдался, а вот Аркадий решил поддержать оккупантов, и заключил сделку с немцами.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Апостол

Апостол (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (265), КП 7.9 votes: (44 326), IMDb 7.5 votes: (492)
Во время Великой Отечественной войны немцы часто забрасывали на территорию СССР диверсионные группы. Очередная такая высадка закончилась провалом, и немецкого шпиона арестовывают. Им оказался бывший вор в законе, который не успел выехать с территории, оккупированной немцами. Шпион попытался бежать от НКВД, и случайно был убит. Но осталась одна проблема, только он знал, где находятся остальные диверсанты. Поэтому чекисты обращаются за помощью к брату-близнецу убитого, работающему простым учителем. Ему предстоит стать своим братом, занять его место в шпионской сети врага, и начать смертельную игру.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:46)
Привет от Катюши

Привет от Катюши (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (116), КП 6.8 votes: (853), IMDb 4.7 votes: (7)
Великая Отечественная война. Во время отступления частей Красной Армии, шла переброска секретного оружия — гвардейских миномётов БМ-13, впоследствии названных Катюшами. В ходе операции одна машина затонула. Чтобы не допустить ее попадания в руки врага, срочно формируется и забрасывается за линию фронта отряд из нескольких мастеров спорта под командованием Александра Ермакова. Их цель — найти и уничтожить орудие…
Молчание Лорны

Молчание Лорны / Lorna's Silence / Le silence de Lorna (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 886), IMDb 7.2 votes: (7 050)
Молодая албанская женщина Лорна заключает брак по расчету с наркоманом, чтобы получить бельгийское гражданство. Ее намерения далеки от невинных: в случае передозировки она обретет ту свободу, о которой грезила всю свою жизнь. В основе конфликта два противоположных устремления: мечта Лорны стать независимой и желание ее мужа отказаться от своих вредных привычек и остаться живым.
Коко Шанель и Игорь Стравинский

Коко Шанель и Игорь Стравинский / Coco Chanel & Igor Stravinsky (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (3 999), IMDb 6.4 votes: (6 087)
Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет не долгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА