Фильмов: 47568Расширенный поиск
Don D. Scott
Дон Д. Скотт
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Позволь ему засиять

Позволь ему засиять / Let It Shine (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (4 328)
История развивается в Атланте, штат Джорджия, когда Сайрус Дебарг, сын пастора, и его лучший друг Крис МакДаффи воссоединяются с подругой детства, музыкальной подростковой сенсацией Роксаной «Рокси» Эндрюс, чья музыкальная студия спонсирует конкурс написания песни в подростковом клубе. Сайрус, застенчивый помощник официанта и руководитель молодежного хора, также пишущий песни в стиле рэп под именем «Правда», создает душещипательную и побеждающую в конкурсе ритмичную композицию «Не убегай», посвященную Рокси, но Рокси ошибочно полагает, что автором песни является Крис. Зная, что Крису интересна Рокси, Сайрус остается в стороне пока Крис не только присваивает себе успех песни, но и в конце концов начинает завоевывать сердце Рокси.
Прощальная вечеринка

Прощальная вечеринка / House Party: Tonight's the Night (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.0 votes: (331), IMDb 4.3 votes: (537)
Школа осталась позади, Крис уже готов сорваться с места и стремительно ворваться во взрослую жизнь. Всё давно запланировано и разложено по полочкам: колледж, новая машина, ощущение свободы. Казалось бы, что может быть лучше? Но, к большому сожалению, ради такого будущего ему придётся на долгое время расстаться с любимой Отом, в которую он влюблен еще с самого детства, да еще и с лучшим другом Диланом, самым близким человеком для него. Герой решает найти утешение в том, что организует грандиозную прощальную вечеринку. Но неожиданно невинное развлечение бывших школьников превращается в настоящий ужас.
Облако 9

Облако 9 / Cloud 9 (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (99), КП 6.4 votes: (3 069), IMDb 6.4 votes: (5 572)
Очаровательная Кайла — восходящая звезда сноуборда. Она покидает свою команду, чтобы сосредоточиться на тренировках с известным сноубордистом по имени Уилл, который долгое время не принимает участия в соревнованиях. Наставник показывает Кайле совершенно новую технику катания и обещает, что девушка станет одной из лучших спортсменок сезона. Отзывчивая Кайла старается помочь Уиллу обрести веру в себя и убеждает его не останавливаться на результатах, достигнутых в прошлом.
Парикмахерская 2: Снова в деле

Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 5.9 votes: (633), IMDb 5.7 votes: (10 580)
Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца.

На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учрежденияна раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
Парикмахерская

Парикмахерская / Barbershop (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.2 votes: (1 566), IMDb 6.3 votes: (21 479)
В фильме рассказана история о том, как молодой человек Кэлвин, получивший в наследство от отца парикмахерскую вскоре продает ее местному богачу, который хочет превратить ее в стрип-клуб.

Позже поняв, что парикмахерская была для людей не только местом для стрижек, но и местом для общения, Кэлвин пытается найти способы сохранить парикмахерскую.
ГОРЯЧАЯ 20-КА