Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Chisum
Дэвид Чисам
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-02-05
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Шах и мат

Шах и мат / Checkmate (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 4.3 votes: (169), IMDb 2.8 votes: (986)
Шесть человек судьба свела вместе при ограблении банка, одних в роли грабителей, других в роли заложников. Что это - случайность, или они лишь маленькие пешки в чьей-то большой игре?
Чёрный ящик

Чёрный ящик / Black Box (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (616), IMDb 6.6 votes: (3 888)
Главная героиня сериала – Элизабет Блэек. Она работает неврологом и знаменита в своей области. Ее много раз признавали лучшим специалистом во всей стране, она удостоена большого числа наград и премий. Она отличается умом, привлекательностью, и у нее ангельский характер. Она потрясающий человек, ее хвалит начальство, уважают коллеги. В личной жизни у нее полный порядок. Всю свою жизнь она имела большое количество поклонников, поэтому смогла выбрать среди них самого перспективного, успешного и романтичного. Теперь она замуж и счастлива. В этой безоблачной счастливой жизни женщины обязательно должно было произойти какое-нибудь несчастье. В последнее время она все чаще ощущает нарушения в психологическом состоянии. И это неудивительно, ведь она столько времени проработала с психами. Когда Элизабет поняла, что сходит с ума, она не поверила в это и старается всячески скрыть это от остальных.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 20:06)
Обреченный рейс

Обреченный рейс / Flight of the Living Dead: Outbreak on a Plane (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.0 votes: (2 326), IMDb 5.1 votes: (9 494)
В центре событий фильма находится самолет, который отправился по курсу Лос-Анджелес – Париж. Хоть самолет и является пассажирским, в грузовом отсеке секретно перевозят довольно опасный груз. Некий вирус способен изменить все человечество, он опасен для жизни любого человека. Этот вирус создала группа ученых, которая скрывается от властей и на данный момент сопровождает транспортировку груза. Никто бы и не узнал об опасности, находящейся на борту, если бы самолет не попал в штормовую бурю. В результате воздушных ям вирусы вырвались наружу и стали быстро распространятся. Люди превратились в живых мертвецов и стали охотиться на всех не зараженных. В то же самое время на земле решается вопрос, что сделать, чтобы самолет с зараженными людьми никогда не достиг земли…
Противостояние

Противостояние / The Clique (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 5.7 votes: (1 780), IMDb 5.4 votes: (4 652)
Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.
Темное зеркало

Темное зеркало / Dark Mirror (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 5.0 votes: (2 014), IMDb 4.7 votes: (1 516)
Дебора с семьей переезжает в старый странный дом. В доме она обнаруживает альтернативную реальность, отражающуюся в зеркалах… Тёмную реальность, которая вплотную приблизилась к ней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА