Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Wilson
Джим Уилсон
Сортировать по:
Не показывать:
Рапа Нуи: Потерянный рай

Рапа Нуи: Потерянный рай / Rapa Nui (1994)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 653), IMDb 6.4 votes: (5 312)
Красиво снятый приключенческий фильм переносит нас на остров Пасхи. Тогда это был райский уголок земли, на котором начался острейший конфликт между двумя кланами островитян. Норо — парень из правящего клана длинноухих полюбил девушку из клана короткоухих — Раману, которую любил другой парень, их общий друг детства и тоже короткоухий Маке. Раз в год племена устраивают соревнования: кто доставит с соседнего острова целое птичье яйцо, тому и достанется девушка и он станет человеком-птицей, представителем местного бога.
Пятьдесят к одному

Пятьдесят к одному / 50 to 1 (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (76), КП 6.4 votes: (310), IMDb 6.6 votes: (1 574)
США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе – всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.
Как удержаться на плаву

Как удержаться на плаву / Head Above Water (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 6.9 votes: (2 342), IMDb 6.0 votes: (8 111)
Очаровательной молодой женщине, планирующей экзотический отпуск на безлюдном побережье со своим новым мужем Джорджем. К несчастью, Натали оказывается предметом вожделения еще ДВУХ мужчин, очутившихся на острове ее друга детства Лэнса и бывшего возлюбленного — Кента.

Оставшись наедине с Кентом, Натали изо всех сил старается быть верной женой, НУ а Кент, в свою очередь, прилагает все усилия, чтобы ее соблазнить. Однако на следующее утро, Натали уже не до любовных утех; героиня и ее ухажер оказываются вовлечены в бесконечную вереницу катастрофических неприятностей. Вот тут-то все и начинается.
Уайатт Эрп

Уайатт Эрп / Wyatt Earp (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (62), КП 7.1 votes: (4 465), IMDb 6.7 votes: (54 066)
Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.
Послание в бутылке

Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 7.6 votes: (22 533), IMDb 6.2 votes: (40 314)
Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — не кто иной, как Гаррет Блейк…
Телохранитель

Телохранитель / The Bodyguard (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (192), КП 7.9 votes: (109 382), IMDb 6.3 votes: (142 997)
Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.
На трезвую голову

На трезвую голову / Swing Vote (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.4 votes: (7 472), IMDb 6.1 votes: (19 276)
Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
Кто Вы, Мистер Брукс?

Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (114), КП 7.2 votes: (64 540), IMDb 7.3 votes: (155 229)
Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.

Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах.

У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
Танцующий с волками

Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (120), КП 8.1 votes: (67 205), IMDb 8.0 votes: (289 963)
Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА