Фильмов: 47547Расширенный поиск
Maury Chaykin
Мори Чайкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-07-27
Дата смерти 2010-07-27 (61)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя надежда

Последняя надежда / Def-Con 4 (1985)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 4.7 votes: (71), IMDb 4.3 votes: (1 455)
Двое мужчин и женщина — экипаж космической станции, вооруженной ядерным оружием. На Земле вспыхивает Третья Мировая война, а несколько месяцев спустя происходит авария на орбитальной станции и астронавтам приходится вернуться на Землю. После жесткой посадки члены экипажа выживают, но одного из мужчин убивают выжившие в войне люди-каннибалы, а другого берёт в плен местный главарь банды. Женщина после посадки была без сознания среди их разбившегося корабля, но вскоре и её ловят бандиты. И в таких условиях астронавты пытаются выжить.
Разверзлись небеса

Разверзлись небеса / Heavens Fall (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), IMDb 6.7 votes: (1 009)
Основанная на реальных событиях картина, повествующая о деле «юношей из Скотсборо» — девятерых чернокожих подростков возрастом от 14 до 20 лет, обвиненных в изнасиловании двух белых женщин…
Супершторм

Супершторм / Superstorm (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 5.6 votes: (200), IMDb 5.4 votes: (440)
Перед группой ученых ставятся задачи по разработке идей оказания воздействия на ураганы и тайфуны с тем, чтобы научиться впредь предотвращать катастрофы и стихийные бедствия, подобные тому, какое обрушилось на человечество в лице урагана Катрина. Однако, сугубо теоретические изыскания заканчиваются в тот момент, когда перед учеными встает необходимость воплотить свои разработки на практике. После того, как они успешно управились с одним небольшим тихоокеанским тайфуном, им предложили попробовать свои силы на другом, более мощном, а именно: перенаправить его главный удар с богатых, на не такие благополучные американские штаты.

Ученые встали перед моральной дилеммой, решили которую путем отказа от выполнения миссии. Однако, вскоре они обнаружили, что их компьютеры взломаны и некто неизвестный энергично продолжает замороженный было эксперимент. Тайному злоумышленнику удалось увести ураган от берегов Майами, но не в океан, а к… Нью-Йорку, на который он и должен обрушиться с невероятной яростью. Стихии присвоена 5-я, самая высокая степень опасности и кодовое наименовение: «Супершторм».

Создатели эксперимента поняли, что невольно стали творцами нового оружия массового поражения — системы управления стихийными бедствиями. Удастся ли им остановить ураган, пока тот не похоронил Нью-Йорк в руинах?..

Добавлены 1-3 серии (Финал) (02.11.2015, 14:01)
Тайны Ниро Вульфа

Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery (2000-2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 8.0 votes: (881), IMDb 8.4 votes: (1 563)
Ниро Вульф, современный Шерлок Холмс, лучший нью-йоркский частный сыщик, как и его лондонский коллега человек необычный, с многочисленными странностями и причудами. Он настоящий гурман, пристрастие к изысканной еде сказалось на его внешности — попросту говоря, он толстяк. Он питает почти противоестественную страсть к орхидеям.

Преступления он предпочитает раскрывать не выходя из дома. Вряд ли ему удалось бы с такими привычками стать известным детективом, если бы не верный помощник, его глаза и уши — Арчи Гудвин!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.07.2020, 06:02)
Повелители мира

Повелители мира / Glitch (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (39), КП 4.4 votes: (182), IMDb 4.3 votes: (361)
Троим хакерам приходит в голову гениальная идея — разработать микрочип, который заменит сотовый телефон. Эта новинка на основе нанотехнологий должна вживляться под кожу и передавать сигналы сообщений напрямую в мозг. Не имея возможности протестировать изобретение в лабораторных условиях, друзья решают проверить его работу на себе. Но после первого, же теста у всей троицы открываются сверхъестественные способности…
Любовь и мафия

Любовь и мафия / Sugartime (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (33), IMDb 6.4 votes: (537)
В далёкие и славные времена, когда Джон Кеннеди ещё был президентом, рок-н-ролл – настоящим всемирным королём, а деревья будто бы были выше и зеленее, известный в узких кругах босс чикагской мафии по имени Сэм Джанчана повстречал одну обворожительную девушку с золотистым и шелковистым голосом, с бархатной кожей и ангельским взглядом. Звали это чудо природы Филлис Макгуайр. Они познакомились в одном из множеств казино Лас-Вегаса, и с тех пор между ними вспыхнули чувства. О любви великой певицы и знаменитого мафиози говорила вся Америка, и довела до белого каления не менее знаменитого шефа ФБР Дж. Эдгара Гувера.
Дьявол в голубом платье

Дьявол в голубом платье / Devil in a Blue Dress (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (1 578), IMDb 6.7 votes: (14 587)
Лос-Анджелес. Лето 1944 года.. Молодой мужчина – афроамериканец. У него, одного из немногих, есть крыша над головой, за которую он выплачивает ежемесячную ссуду. Но, потеряв недавно работу, ему больше нечем платить. Ветеран Второй Мировой войны - Изи Роулинс - изучает множество газет, и так целыми днями напролет. Все его мысли заняты поисками денег, ведь он не хочет лишиться единственной собственности. Как-то раз ему поступает предложение… Изи приезжает на место встречи, и ему предлагают работу детектива. Мужчина в растерянности, ведь ему не каждый день предлагают такую легкую работу, за вполне щедрую плату. Он соглашается…
Где скрывается правда

Где скрывается правда / Where the Truth Lies (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 381), IMDb 6.5 votes: (16 439)
Главная героиня фильма – молодая и красивая девушка. Она работает журналисткой, поэтому с бесстрашием пытается докопаться до каких-нибудь сенсаций. Сейчас она решила разобраться в одной старой, но очень загадочной истории.
Когда-то существовал один дуэт, который выступал на сцене в комедийных шоу. Однажды в отеле, в своем номере они обнаружили труп девушки. Это послужило причиной для того, чтобы дуэт распался. Они очень расстроился из-за своей находки, поэтому решили перестать выступать. Однако эта история многих мучает. Никто за долгие годы не смог понять, почему дуэт распался, ведь у обоих участников было алиби. Казалось, что никто из них не причастен к убийству. Но может они знают больше, чем остальные? Что произошло в тот день на самом деле? Выяснить это сможет только главная героиня…
Искусство войны

Искусство войны / The Art of War (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 6.4 votes: (3 507), IMDb 5.7 votes: (28 734)
Нил Шоу — лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США.

Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей. И врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.
Сумасшедшие герои

Сумасшедшие герои / Unstrung Heroes (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (82), IMDb 6.7 votes: (2 702)
История о том, как в самые тяжелые времена обычные люди могут стать настоящими героями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА