Фильмов: 47519Расширенный поиск
Nastassja Kinski
Настасья Кински
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1961-01-24
Возраст 63
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кастлвания: Ноктюрн

Кастлвания: Ноктюрн / Castlevania: Nocturne (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 343), IMDb 7.5 votes: (12 258)
Спин-офф сериала Кастлвания. Во время революции, охватившей Францию, Рихтер Бельмонт борется за сохранение наследия своей семьи и предотвращение правления безжалостного и властолюбивого вампира.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.09.2023, 11:24)
Болезнь любви

Болезнь любви / Malady of Love / Maladie d'amour (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (812), IMDb 5.6 votes: (254)
Провинциалка Жюльетт, приехавшая в Париж «искать счастье», работает в престижном косметическом салоне. Один из клиентов — видный хирург Рауль Бержерон — обращает на неё внимание и предлагает жить с ним. Жюльетт соглашается. Однако, в результате стечения обстоятельств, она знакомится с его подчинённым, перспективным практикантом Клеманом Потрелем. Поддавшись внезапному увлечению, Жюльетт уезжает с ним за город. Потрель открывает в посёлке частную практику, но не видит в этом никакой самореализации. Жюльетт, быстро осознав, что лишь Бержерон способен содействовать успешной карьере Потреля, возвращается к нему. Но вскоре врачи обнаруживают у неё болезнь, против которой медицина бессильна.
Возлюбленные Марии

Возлюбленные Марии / Maria's Lovers (1984)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.0 votes: (1 698), IMDb 6.5 votes: (2 869)
Драма по мотивам рассказа Андрея Платонова «Река Потудань». Первый фильм Андрея Кончаловского, сделанный в Голливуде. Солдат возвращается с японской войны к своей любимой. В плену и на фронте он мечтал только о ней, но рядом с Марией он понимает, что утратил мужскую силу и не способен к любви.
Золотая пыль

Золотая пыль / The Claim (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (505), IMDb 6.5 votes: (5 371)
Калифорния, 1849-й год. Заснеженные поля золотых приисков усеяны бесчисленными охотниками за золотом. Среди них — бедный ирландский иммигрант Дэниел Диллон, его жена Елена, их новорожденная дочь Хоуп. Потеряв дорогу во время пурги, измученные, голодные, они набредают на одинокую хижину.

Разгоряченный алкоголем и жаждой золота, Диллон продает свою жену и ребенка добытчику, который живет в этой хижине. Двадцать лет спустя, это место превращается в процветающий новый город старателей, где разбогатевший Диллон — некоронованный король. Возвращение его жены и уже взрослой дочери в город неминуемо приведет к трагическим последствиям…
Ложное движение

Ложное движение / Wrong Move / Falsche Bewegung (1975)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 7.8 votes: (1 616), IMDb 7.1 votes: (1 526)
Начинающий писатель отправляется в путь, продолжая тем самым традицию великих романтиков и модных битников. Но после войны страна изменилась: она не похожа ни на прежнюю Германию, ни на современную Америку. Молодые ведут беседы о поэзии, пока старики тихо лезут в петлю.

А странствующие акробаты уже не служат символом неприкаянности искусства. Теперь это парочка из нимфетки и недобитого наци. Все хотят вернуться к нормальной жизни, но в итоге сеют одиночество.
Революция

Революция / Revolution (1985)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (652), IMDb 5.2 votes: (5 226)
Американский охотник Том Добб меньше всего на свете хотел участвовать в Войне за независимость. Потеряв во время эпидемии жену и всех детей, кроме 14-летнего сына Неда, он полностью замкнулся в себе.

Но когда Нед записался в армию американских колонистов, Том, чтобы быть рядом с сыном, также вступил в ряды повстанцев.

Со временем к нему приходит убеждение, что сражаться за свободу Америки — его долг. Так же считает и богатая аристократка Дейзи, ставшая возлюбленной Тома.

Революционная армия, состоящая из простых фермеров и ремесленников, самоотверженно сражается с прекрасно обученными английскими солдатами. Путь к победе будет долгим и трудным…
Неверно твоя

Неверно твоя / Unfaithfully Yours (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (1 970)
Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне любит своего обаятельного и талантливого супруга. Клод же, будучи безумно ревнивым, постоянно подозревает ее в связи с Максимилианом Стейном, красавцем-музыкантом из своего оркестра.

Терзаемый постоянными муками ревности, Клод рисует в своем воображении план убийства жены, в ходе которого подозрение должно упасть на мнимого любовника…
Тэсс

Тэсс / Tess (1979)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 054), IMDb 7.3 votes: (14 383)
Юная красавица-крестьянка Тэсс неожиданно узнаёт, что в её жилах течёт благородная кровь норманнских рыцарей. По воле родителей девушка уезжает жить к новообретённым состоятельным родственникам. Там она сталкивается с обольстительным кузеном Алеком, который не прочь воспользоваться невинностью Тэсс.
Гарем

Гарем / Harem (1985)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.9 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (516)
Фильм рассказывает о прекрасной современной женщине, которая работает брокером в Нью-Йорке. Это история о том, как американка неожиданно попадает в гарем. И ни к кому-нибудь, а к арабскому принцу. Ему досталась царская власть от отца.
Это потрясающая история, порой не верится, что такое возможно наяву. Принц приехал в Нью-Йорк и задержался по делам. Однажды встретив Дайан, он был просто ослеплен ее красотой. Настолько сильно его впечатлила эта американская девушка, что он, не задумываясь, принял решение похитить ее.
Отдав приказ, чтобы ее похитили, арабский принц ждет ее в своем гареме. И в один день ее действительно переправляют на большом корабле к нему в гарем, который находится посреди пустыни…
Униженные и оскорбленные

Униженные и оскорбленные (1990)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.9 votes: (608), IMDb 6.8 votes: (104)
Данный кинофильм экранизирован по одноименному роману знаменитого русского писателя Федора Достоевского. Режиссер данной картины очень ответственно подошел к процессу съемок и поставил себе цель - как можно ближе приблизиться к стилю Достоевского и передать всю сложность и многогранность созданных им персонажей. Эту идею воплотила в жизнь команда невероятно талантливых актеров, среди которых поистине главной изюминкой стала голливудская кинозвезда Настасья Кински.
События, происходящие в фильме, разворачиваются в середине 19 века. Это история о двух семьях, которые лишились своего состояния благодаря аристократу, князю Волковскому.

ГОРЯЧАЯ 20-КА