Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ronald Zehrfeld
Рональд Зерфельд
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-01-15
Возраст 47
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие черного паука

Проклятие черного паука / The Black Spider / Die Schwarze Spinne (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.4 votes: (2 313), IMDb 4.9 votes: (195)
Швейцария, XIII век. Чтобы защитить свою деревню от жестокости тевтонских рыцарей, молодая повитуха Кристина заключает сделку с самим дьяволом. Но все имеет свою цену: на деревню нападает полчище пауков, и Кристина из спасительницы становится изгоем. Хватит ли ей духа побороть зло, если все вокруг желают ей смерти?
Милочки

Милочки / Sweethearts (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.8 votes: (1 271), IMDb 5.8 votes: (478)
По воле случая профессиональная воровка Мэл во время ограбления берет в заложницы девушку по имени Фрэнни. Оказавшись вместе в гонке со временем, преследуемые детективом полиции и подпольным миром Берлина, необычная парочка начинает работать вместе.
Молчащий класс

Молчащий класс / Das schweigende Klassenzimmer (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 7.4 votes: (2 840)
1956 год. Ученики выпускного класса Тео и Курт живут в Сталинштадте — новом сталелитейном образцовом городке Восточной Германии. Во время вылазки в кинотеатр в Западном Берлине старшеклассники увидели в очередном выпуске кинохроники драматичные кадры венгерского восстания в Будапеште. По возвращении в родной городок парни подбивают весь класс пойти тайком послушать западные новости про Будапешт — на отшибе, у одинокого старичка с радиоприемником. Борьба венгров за независимость и жестокость, с которой их восстание было подавлено советскими войсками, вызывают в душах юных школьников протест.
Хакервилль

Хакервилль / Hackerville (2018-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 6.4 votes: (781), IMDb 7.1 votes: (1 694)
Хакеры атакуют крупный немецкий банк. Вскоре после этого выясняется, что след ведет в Румынию. Специалист по киберпреступлениям Лиза Мец отправляется из Франкфурта в Тимишоару, ее родной город, где она начинает работать с местным полицейским. Лиза и ее родители бежали из Румынии, когда она еще была ребенком. Много лет спустя родная страна кажется ей совершенно чужой. Культурные различия становятся болезненно видимыми, когда выясняется, что Адам Сандор, полицейский из Тимишоары, который был приставлен к Лизе в ходе расследования, думает совершенно по-другому. Несмотря на различия между ними, оба следователя должны начать сотрудничать друг с другом, чтобы спасти гениального хакера, который стал целью преступников.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (03.12.2018, 22:37)
Ничего не говори мне

Ничего не говори мне / Sag mir nichts (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), IMDb 6.5 votes: (135)
Случайно встретившись, замужняя женщина и женатый мужчина полюбили друг друга и решили изменить свою жизнь. Но сделать это оказалось очень сложно.
Британские СС

Британские СС / SS-GB (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 6.4 votes: (187), IMDb 6.6 votes: (1 830)
Ноябрь 1941. Лондон. Британия оккупирована фашистами. Дуглас Арчер, известный в Лондоне сыщик, занимается расследованием убийств в Скотланд-Ярде. Хотя теперь начальство у Скотланд-Ярда другое, Дугласа угрызения совести не мучают — кто-то же должен ловить убийц, а в политику он не лезет. Но вот однажды утром Дуглас начинает расследовать одно загадочное убийство, которое выведет его и к Британскому Сопротивлению, и к разведкам разных держав, и в итоге — к очень большой политике.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (24.03.2017, 12:27)
Забывая себя

Забывая себя / Lose My Self / Vergiss mein Ich (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (114)
Лена Фербен напрочь теряет память. В один миг вся биография жизни стирается из головы женщины. Родители и супруг для нее отныне посторонние люди, а их рассказы о прошлом звучат для нее как небылицы. Теперь страдающей от амнезии женщине придется сделать непростой выбор: либо начать жизнь с нуля, либо попытаться снова стать тем человеком, каким она была прежде.
Феникс

Феникс / Phoenix (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 6.7 votes: (3 566), IMDb 7.3 votes: (15 625)
Нелли - одна из не многих, которой удалось выжить в концлагере во времена Холокоста. Женщина была ранена и имела жутко искалеченное лицо. На жизненном пути Нелли встречает Лене, которая помогает ей добраться до столицы Германии. Там девушку преображают с помощью пластической хирургии. Оклемавшись после больничной койки, Нелли берётся за поиски любимого мужа, и находит его. Однако Йоханнс не узнаёт в представшей перед ним женщине свою супругу, которую давно считает погибшей. Герой признаёт, что Нелли сильно похожа на его жену, поэтому предлагает ей сделку. Она должна будет играть роль его, якобы, "воскресшей" жены для того, чтоб получить наследство семьи. Героиня даёт своё согласие...
Красный какаду

Красный какаду / Der rote Kakadu (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (260), IMDb 6.8 votes: (723)
1960 годы. Дрезден - прекрасное место, где также процветает ретро, и молодые люди собираются в парках для того, чтобы послушать, а главное потанцевать в паре с любимой девушкой. Но эту, еще даже не начавшуюся, идиллию прерывают органы власти, развернув там серьезную стычку с толпой молодежи. А все из-за запрета прослушивания западной музыки, ведь таким образом они нарушают систему. На одной из таких стычек главный герой знакомится с девушкой, которую впоследствии спасает. Вскоре эта невинная встреча перерастает во что-то большее, чем просто дружба. В ночных денс-клубах все равно продолжают танцевать, и даже пропагандируют новую музыку с движениями.
Барбара

Барбара / Barbara (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 503), IMDb 7.2 votes: (11 140)
Красивая девушка из ГДР подала заявление на выезд из страны и за это сослана в провинцию. В свободном мире ее ждет возлюбленный, который уже разработал для нее план побега на лодке через Балтийское море. А пока Барбара живет под надзором спецслужб и работает в больнице в отделе педиатрической хирургии, где вместе со своим коллегой Андре пытается помочь юной беженке из трудовой колонии — ярой противнице режима.

ГОРЯЧАЯ 20-КА