Фильмов: 47561Расширенный поиск
Gudrun Landgrebe
Гудрун Ландгребе
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-06-20
Возраст 73
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Три сыщика: Наследие дракона

Три сыщика: Наследие дракона / Die Drei ??? - Erbe des Drachen (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (459)
Во время летних каникул трое друзей отправляются в Румынию для стажировки на съемках фильма «Восстание Дракулы». Они оказываются в замке графини Кодрины, где их окружают загадочные происшествия. Они начинают исследовать историю замка и раскрывают тайны, связанные с исчезновением мальчика. Однако, в процессе расследования они сталкиваются с опасностью и испытаниями, которые подвергают их дружбу и успех кинопроизводства серьезной угрозе. В замке происходят странные явления, и трое друзей начинают сомневаться в своем рассудке.
Вайнберг

Вайнберг / Weinberg (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 6.7 votes: (389), IMDb 6.8 votes: (600)
Среди гор, лесов и виноградников извиваясь течет река Ар, с трудом пробиваясь сквозь мистический туманный ландшафт. С давних времен в реке находят утопленников. На склоне горы Вайнберг просыпается человек. Мужчина не знает, кто он, где он и как попал сюда. Рядом с ним, запутавшись в виноградных лозах, висит окровавленный труп молодой девушки. Он отправляется в близлежащую деревню за помощью. Однако по возвращении тело девушки исчезает. Немногим позже он узнает ее в лице королевы праздника вина, проходящего в деревне Кальтенцель в эти дни. По окончании праздника происходит убийство. Пытаясь найти ответы на мучающие его вопросы, мужчина все глубже погружается в тайны жителей этой архаичной общины.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.05.2016, 09:30)
Вундеркинд

Вундеркинд / Wunderkinder (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (310), IMDb 6.7 votes: (839)
На дворе 1941 год. В далекой Украине живут необычные на первый взгляд дети: юный и одаренный скрипач по имени Абраша и девушка Лариса, которая прекрасно играет на пианино. Эти юные дары даже выступали перед самим Сталиным. Также в Украине живет девочка по имени Ханна - она слышала о об Абраше и о Ларисе, и мечтает выступать с ними на праздничных концертах. Но мечтам Ханне не дано сбыться: у ее родителей просто на просто нет денег на выступления дочери. Неожиданно в стране начинается вторжение Фашистов, и теперь судьба этих трех детишек оказывается под угрозой. Удастся ли этим детям воплотить свою мечту, а главное выжить на этой Великой Войне.
Сердце пирата

Сердце пирата / Störtebeker (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.1 votes: (470), IMDb 5.3 votes: (318)
Конец ХIV века. Родители отправляют старшего сына Яна учиться в Гамбург, а младшего — Клауса — в монастырь. Не успели дети отъехать от родного дома, как на их глазах разбойники убивают родителей и сжигают дом. Только благодаря преданному монаху Вигбольду Клаус сумел пережить потрясение.

Через несколько лет Клаус находит в Гамбурге брата Яна и свою давнюю подругу — Элизабет Прен. От нее он узнает, что ей прочат в женихи Симона фон Валленрода, отца которого Клаус подозревает в убийстве своих родителей. Но Прены и Валленроды — богатые и уважаемые люди, а Клаус — бедняк. И вот он становится пиратом…
Невидимая

Невидимая / Die Unsichtbare (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 535), IMDb 7.0 votes: (990)
История 21-летней Жозефины «Файн», начинающей актрисы. Для такой профессии героиня очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Вместе с тем, к ее большому удивлению, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности.

Эмоции девушки на подъеме. Она понимает, что для того, чтобы сыграть хорошо, необходимо много репетировать. В качестве «репетиций» она начинает соблазнять соседа Иоахима, одновременно все больше удаляясь от своей больной сестры, которая болезненно реагирует на это. Во время проб Файн все больше попадает под влияние Фридмана, он вызывает в ней гневные чувства, о которых героиня даже не подозревала. Эта напряженность все более нарастает, грозя разрушить внутренний мир молодой женщины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА