Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bonnie Bruckheimer
Бонни Брукхаймер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Божественные тайны сестричек Я-Я

Божественные тайны сестричек Я-Я / Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (862), IMDb 5.9 votes: (15 209)
Экранизация книги знаменитой писательницы Ребекки Уэллс. В центре событий находятся 4 женщины, которые когда давно поклялись в вечной дружбе и готовности помогать друг другу в любой ситуации.
Сидали Уокер – успешная женщина. Она известный во всем Нью-Йорке драматург. Ее творчество очень часто публикуют в популярном журнале. В городе многие ее знают, некоторые даже завидуют ее успеху.
Если с карьерой у Сидали все в порядке, то вот с семьей не все так гладко. Уже очень долгое время она практически не общается со своей матерью, которая проживает далеко на юге США. Женщина совершенно не желает ехать туда и видеться с матерью. За решение этой проблемы решили взять сестрички «Я-Я», которые с давних пор знают мать Сидали. Они считают, что мать и дочь обязательно должны помириться, поэтому они похитили Сидали и отвезли ее в родной город к матери.
Стелла

Стелла / Stella (1990)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (195), IMDb 5.9 votes: (1 829)
Смотря в лицо жизни без всяких сожалений, Стелла одна воспитывает свою любящую дочь Дженни. С годами между ними вырабатываются редкие по искренности и теплоте взаимоотношения. Все идет прекрасно до тех пор, пока Стелла с горечью не осознает, что не может дать дочери преимущества того материального статуса, которым обладает живущий отдельно отец Дженни.
На пляже

На пляже / Beaches (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.8 votes: (1 527), IMDb 6.8 votes: (18 413)
История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.

Но судьба оказывается жестокой к ним обеим: богатая и благополучная Хилари умирает от неизлечимой болезни, оставив маленькую дочь, а ее неудачливая, но верная подруга берет на себя все заботы о ребенке.
Большой бизнес

Большой бизнес / Big Business (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 404), IMDb 6.3 votes: (8 938)
Сестры — близнецы Сэди и Роуз Ратлифф почему-то с самого детства не были похожи друг на друга. Можно сказать, что они были противоположностями. Но это никого не смущает: всякое бывает.

Их спокойная жизнь заканчивается, когда они обе поехали в Нью-Йорк, где случайно встречают Сэди и Роуз Шелтон, которые подозрительно на них похожи.
Это старое чувство

Это старое чувство / That Old Feeling (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (672), IMDb 6.1 votes: (3 021)
Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Фокус-покус

Фокус-покус / Hocus Pocus (1993)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (96), КП 7.2 votes: (20 369), IMDb 6.9 votes: (103 719)
Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми.

Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте…
Кто в доме хозяин

Кто в доме хозяин / Man of the House (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.2 votes: (291), IMDb 5.0 votes: (6 451)
В жизни адвоката Джэска Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в «нагрузку» Джеку достается одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы.

Этот «довесок» к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявляет ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика, как можно обезоружить своего маленького противника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА