Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joe Unger
Джо Ангер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Беглец

Беглец / Spoiler (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 6.1 votes: (431), IMDb 4.2 votes: (413)
Криогенная тюрьма в одном из секторов Бета Галактики — место для содержания особо опасных преступников. Система хорошо охраняет их, и нужно большое мужество, чтобы бросить вызов этой все подавляющей силе.

Роджер Мэйсон — жертва страшной судебной ошибки, совершенно невиновный человек, провел в ледяном ящике 70 лет за то, что не смирился и бежал при каждом удобном случае. Ни полиция, ни армия, ни охотники за головами — никто не мог остановить его. Но все, кого он знал, кого любил — успели состариться… включая и его собственную дочь.
Бегущий МакАллистер

Бегущий МакАллистер / Moving McAllister (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (529), IMDb 5.3 votes: (3 575)
Рик Робинсон — поднимающийся по карьерной лестнице молодой специалист из Майами, у которого осталось лишь четыре дня до победы в нелегком жизненном экзамене. Его к тому же напрягает босс (МакАллистер) просьбой, которую Рик не может себе позволить, но другого выхода нет.

И Робинсон попадает в захудалый грузовик забитый имуществом его босса и отправляется к Лос-Анджелесу, в сопровождении племянницы босса, которая мечтает попасть в Голливуд, и её любимой свиньей. Среди путешествующих автостопом, расстройств, и отбиванием местных мужланов, Рик находит любовь, жизнь и возможно всё в этой обычной американской сделке, дорожной поездке…
Пьянь

Пьянь / Barfly (1987)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (16), КП 7.4 votes: (10 839), IMDb 7.2 votes: (18 401)
Фильм поставлен по автобиографическому роману известного американского писателя Чарлза Буковски, завсегдатая многочисленных питейных заведений, откуда он черпает не только горячительные напитки, но и темы для своих произведений.
Пришельцы

Пришельцы / Altered (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 4.8 votes: (343), IMDb 5.7 votes: (9 255)
Пятеро подростков, мирно отдыхавших в лесной глуши, похищают инопланетяне. Оказавшись в руках представителей неземной цивилизации, они подвергаются многочисленным негуманным опытам и процедурам. К счастью, четверо из них, несмотря ни на что, выживают и возвращаются к обычной жизни, однако из-за пережитых в плену ужасов навсегда становятся другими. Спустя пятнадцать лет они получают шанс поквитаться, когда уже им удается похитить одного из инопланетян…
И пришел он

И пришел он / The Visitation (2006)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 5.1 votes: (307), IMDb 5.2 votes: (2 486)
В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он — Христос. А немногим гражданам, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА