Фильмов: 47561Расширенный поиск
Тамара Акулова
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-03-25
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Четвёртая отрицательная

Четвёртая отрицательная (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Ольга Самойлова — добрая и отзывчивая девушка. Когда родители Ольги погибли, её удочерила тётя — главврач больницы города Неречинска, в которой Оля работает медсестрой. Однажды в Неречинск приезжает успешный московский предприниматель Роман. Ночью его на дороге случайно сбивает Марина, которая тоже работает медсестрой в больнице. Девушка сбегает с места преступления, а предпринимателя доставляют в больницу в тяжёлом состоянии. У Романа оказывается крайне редкая группа крови — четвёртая отрицательная. Группа Ольги чудесным образом совпадает, и она спасает предпринимателю жизнь. Однако, когда Роман собирается поблагодарить свою спасительницу, ему говорят, что кровь ему отдала Марина. Девушка не упускает шанс обеспечить себе богатую жизнь и уезжает с Романом в Москву. И она готова на всё, чтобы её обман не раскрылся…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.12.2023, 14:28)
Формула жизни

Формула жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7)
Счастливая жизнь Анны Моториной закончилась в тот момент, когда обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Аркадия», построенного её фирмой четыре года назад. Есть жертвы и пострадавшие. Полиция возбуждает против Анны уголовное дело. Родственники погибших в случившемся обвиняют Анну и жаждут мести, а в прессе начинается жестокая травля. На фоне трагедии и всеобщей ненависти обостряются и без того сложные отношения Анны с обиженным и недооценённым зятем Виктором и с мужем Сергеем, которого Анна застаёт с любовницей.

А вскоре от героини отворачиваются даже самые близкие люди — сын Антон и лучшая подруга Лена. Выяснятся, что под завалами торгового центра оказалась дочь Лены и девушка Антона — Катя. Война теперь идёт не на жизнь, а на смерть. И если Анна не сможет найти настоящих виновников обрушения, не только она, но и ее родные окажутся в смертельной опасности…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:37)
Закаты и рассветы

Закаты и рассветы (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16)
Полина, успешный адвокат из Москвы, по просьбе матери приезжает в родной город, в котором давно не появлялась из-за ссоры с младшей сестрой Ариной. Мать сообщает Полине, что ее сестра пропала несколько дней назад. Вскоре полиция обнаруживает тело Арины. Девушку задушили и выбросили в озеро. Первым под подозрение попадает Борис, муж Арины, с которым она судилась из-за раздела имущества. Полина верит в невиновность Бориса и предлагает защищать его. В это же время к дому, где жила Арина и в салон, где она работала, неизвестный подбрасывает гипсовые бюсты с надписью «шлюха». А следователь Андреев, ведущий дело об убийстве Арины, находит подтверждение тому, что Арина была связана с бандой угонщиков машин.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2021, 11:40)
Убийства по пятницам

Убийства по пятницам (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20)
Нина — ботаник. Не в смысле очков и синих чулок, а в самом прямом смысле. Когда городской ботанический сад, где она работала, закрыли, Нина и мечтать не могла, что ей улыбнется такая удача: Владимир Шелехов, бизнесмен, наследник старинного княжеского рода и большой оригинал, приглашает ее на работу в свою роскошную усадьбу вместо сбежавшего садовника. Усадьба — еще и живой музей, туристическая достопримечательность, куда приезжают люди со всей страны. А каждую пятницу для туристов открывается не только сад и несколько комнат с исторической обстановкой, но и весь дом. В одну из таких пятниц Нина становится свидетелем внезапной смерти хозяина усадьбы…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.11.2019, 17:32)
Исчезнувшая

Исчезнувшая (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (16 540)
Мир Кати Савельевой рушится в одночасье — жених пропал, из квартиры выгнали, а сама она оказывается в тюрьме по обвинению в убийстве. Внезапно кто-то вносит за нее залог, а возле дома девушку поджидает адвокат влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова. Он предлагает Кате сделку — она должна исчезнуть. Савельева соглашается, однако даже не подозревает, какая встреча ждет ее впереди. Почему именно она? Какая тайна скрыта за этим исчезновением?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2017, 18:09)
После тебя

После тебя (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (61), КП 6.8 votes: (17 838), IMDb 5.9 votes: (250)
«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.
Цена измены

Цена измены (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Брак Ольги и Сергея можно было бы назвать образцовым. Они вместе уже десять лет и по-прежнему любят друг друга. Идеальные отношения лишь омрачает болезнь их дочери Лизы, а еще патологическая ревность Сергея.

Когда случайный прохожий Глеб спас Ольгу от хулиганов, она решила не рассказывать Сергею о случившемся. Однако спаситель, рассчитывающий на взаимность, начал преследовать Ольгу. Счастливый брак затрещал по швам. Заложницей ситуации оказалась маленькая Лиза, а ведь ей строго противопоказаны любые потрясения. К тому же операция на сердце, которая спасет ей жизнь, стоит огромных денег, а нужной суммы у Ольги и Сергея нет.

И пока родители разбираются в своих отношениях, у их дочери остается все меньше времени…
Сын моего отца

Сын моего отца (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (315)
Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить клинику отца. Правда у них слишком разные взгляды на жизнь, а еще они влюблены в одну женщину. Глеб Романов (Владимир Жеребцов) - талантливый нейрохирург, работает в клинике в небольшом городе Озерске и готовится к свадьбе с любимой девушкой - певицей Ланой (Евгения Осипова). Но жизнь Глеба меняется навсегда, когда домой возвращается его брат Борис (Сергей Астахов). Когда-то Лана была влюблена в Бориса. Теперь он решает во чтобы то ни стало помешать их свадьбе.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.01.2016, 20:31)
М.У.Р

М.У.Р (2011-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 5.8 votes: (657), IMDb 6.8 votes: (6)
Фильм рассказывает о годах войны в Москве, где главный герой Иван Данилов, который работает в Московском уголовном розыске начальником отдела по борьбе с бандитизмом, расследует уголовные дела.

Добавлены 1-20 серии из 20 (17.01.2016, 18:09)
Нужные люди

Нужные люди (1986)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (262), IMDb 6.0 votes: (25)
Фильм о любовном треугольнике, где девушка отдает предпочтение «нужному» человеку, у которого «.. все схвачено, за все заплачено..».

ГОРЯЧАЯ 20-КА