Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christopher Brady
Кристофер Брэйди
[ Композитор ]
Дата рождения 1967-11-27
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Паспорт в Париж

Паспорт в Париж / Passport to Paris (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (14 571), IMDb 5.2 votes: (5 863)
Мэлани и Элиссон собираются навестить родственников во Франции. Пакуя свои вещи, они с нетерпением ждут встречи с новыми веселыми приключениями. И они не будут разочарованы. Приехав в Париж, Мэлани и Элиссон без ума влюбляются в двух французских ребят!

Вместе они колесят вокруг Парижа на мопедах и осматривают достопримечательности. Близняшки совершают одно веселое безумство за другим: отправляются за покупками по парижским бутикам, изучают Нотр-Дам, ужинают на Эйфелевой башне.
Фил из будущего

Фил из будущего / Phil of the Future (2004-2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 804), IMDb 7.0 votes: (7 864)
На первый взгляд, Фил — обычный подросток. Но на самом деле он прибыл из далекого будущего: вместе со своей семьей он попал к нам из 2121 года! Когда они путешествовали сквозь время, корабль сломался, и им пришлось совершить экстренную посадку в нашем времени.

Приключения Фила и его семьи поистине невероятны, ведь в руках у них разнообразные фантастические приборы из будущего. Они позволяют, к примеру, делаться невидимыми, дают возможность уменьшаться в размерах или даже изменять свой внешний вид… В 21 веке у Фила начинается классная жизнь, интересная и увлекательная, но здесь — не его родное время. Захочет ли он вернуться назад в будущее?..

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (25.01.2016, 12:45)
Точка перехода

Точка перехода / The Poof Point (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 4.2 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (420)
Воспитывать родителей, ругая их за шалости и запрещая сладкое: что может быть приятнее? Так думали подростки Мэри и Эдди до того момента, пока их мечта не начала сбываться. В результате неудачного эксперимента с машиной времени их родители-ученые стали стремительно молодеть.

Прошел всего день, и папа уже бренчит на гитаре под окном, а мама устраивает истерики из-за неразделенной любви. Теперь Мэри и Эдди предстоит не только «примерить» на себя роли взрослых и заняться воспитанием непослушных малышей, но и починить машину времени.

Ведь если за 18 часов им не удастся остановить запущенный процесс, их родителей ждет полное исчезновение.
Рождественское ограбление

Рождественское ограбление / Christmas Caper (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (309), IMDb 6.2 votes: (578)
Застряв на Гавайях, сестра героини со своим супругом не могут выбраться на Рождество. В родном городе у них остаются дети, за которыми некому присмотреть. Вся надежда на нашу милую героиню. Конечно, она совсем не умеет присматривать за детьми, но супружеская чета осознает, что доверить дочь и сына-подростка больше некому. Они и не подозревают, что доморощенная няня - неудачливая грабительница, которую саму недавно ограбил подельник. Чтобы спрятаться на время, Кейт решает осесть в маленьком городке, где живет ее сестра. Череда смешных и нелепых событий в жизни героини заставит зрителей посмеяться и задуматься.
Брокен Хилл

Брокен Хилл / Broken Hill (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (223), IMDb 6.4 votes: (598)
Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием

Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием / The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 7.4 votes: (15 753), IMDb 7.7 votes: (5 660)
Можно умереть за долю секунды. Можно умирать долго и мучительно от страшной болезни, на руках у родственников. Случайная авария может лишить вас жизни. Загадочный зомби-вирус превратит вас в ходячий труп, что само по себе смерть. Или он превратит в зомби ваших соседей и они перегрызут вам горло. Это уж как повезет. Нашествие инопланетян с планеты Железяка, восстание злобных шахтеров и клонирование динозавров, парочка ядерных грибов у вас на заднем дворе и нападение диких зверей. У человека огромный выбор, как ему умереть. Не говоря уже о смерти от старости в роскошном особняке с кучей жаждущих наследства товарищей. Все это может казаться абсурдным, глупым, страшным и смешным. Но ничто не сравнится со смертью от рук ужасно медленного убийцы с крайне неэффективным оружием.
Кафе

Кафе / Café (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 041), IMDb 5.6 votes: (1 814)
Для жителей модного района Филадельфии кафе Вест Филли Граундз — неизменное место встреч. Именно здесь работает незаменимая Клер, которая вместе с кофе и булочками подает целебные рецепты от сердечных ран и бесценные советы. Ежедневно к Клер потоком приходят постоянные посетители с проблемам в любви, семейной жизни и карьере. Но как же личная жизнь самой советчицы?
Рот на замок!

Рот на замок! / Our Lips Are Sealed (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (10 032), IMDb 5.1 votes: (5 096)
После того, как сестры Эшли и Эбби Паркер случайно предотвратили дерзкое ограбление, ФБР прячет всю их семью, применив Программу защиты свидетелей. Под новыми именами их перевозят в Техас, и все, что нужно от чересчур расторопных девчонок — это держать язык за зубами…

Но оказалось, что ФБР требует невозможного! Поэтому по вине болтушек Паркеров постоянно возят с места на место, заметая следы. В конце концов они оказались в далекой Австралии. И так как ехать было больше некуда, выпутываться из этой истории сестренкам пришлось прямо здесь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА