Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sarah Stern
Сара Штерн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечеринка на вылет

Вечеринка на вылет / Murder Party (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 6.3 votes: (78 798), IMDb 5.0 votes: (745)
Блестящему архитектору Жанне предстоит отреставрировать роскошный особняк семьи Джагер, которая владеет империей по продаже настольных игр. Когда во время вечеринки кто-то убивает главу семьи, девушке приходится сыграть во все знаменитые игры, чтобы найти злодея.
День выборов по-французски

День выборов по-французски / Les Tuche 3 (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (361)
Неунывающая семейка Туше возвращается! Теперь старшие и младшие Туше переезжают… в Елисейский дворец. Все началось с того, что Джефф Туше собирался в очередной раз навестить свою тетушку и как следует отдохнуть, однако новый скоростной поезд почему-то не стал останавливаться на его станции. Возмущению Туше-старшего не было предела, так что он решил попросить во всем разобраться самого главного человека во Франции — президента. Когда все попытки достучаться до руководства страны оказались безуспешными, Туше решил действовать по-другому: выдвинуть собственную кандидатуру на президентские выборы. Дальнейшие события складываются таким образом, что именно Туше получает большинство голосов избирателей. Теперь он — президент, который, правда, не имеет ни малейшего представления о том, как управлять страной.
Любовники Кафе де Флор

Любовники Кафе де Флор / Les amants du Flore (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 105), IMDb 6.5 votes: (625)
Cимона де Бовуар, замкнутая и непривлекательная студентка-отличница, готовится стать преподавателем философии. За внешней строгостью девушки скрываются горячий темперамент и редкий литературный талант, однако пока что об этом догадывается только молодой философ по имени Жан-Поль Сартр.

Сартр станет первым возлюбленным Симоны. Но вместо традиционного брака он предложит ей разделить с ним свою бурную и беспутную жизнь. Жизнь, которая, с одной стороны, причинит Симоне немало страданий, а с другой — вдохновит на написание шедевра — книги «Второй пол».

«Любовники Кафе де Флор» — история становления характера Симоны де Бовуар: с момента ее знакомства с Сартром и до романа с американцем Нельсоном Олгреном, обрывающегося, когда Симона решает пожертвовать возможностью любить ради увековечивания легенды «Сартр-де Бовуар».
Как человек

Как человек / Comme un homme (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 5.3 votes: (63), IMDb 5.6 votes: (149)
Чтобы проучить учительницу английского, два подростка похищают и прячут ее на островке среди болот. А затем все идет не так, как задумывалось…
Сегодня ночью я сплю с тобой

Сегодня ночью я сплю с тобой / Ce soir, je dors chez toi (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 6.3 votes: (712), IMDb 5.2 votes: (525)
Алекс влюблён в Летицию — ей 30 лет, она красива, весела и обаятельна. Летиция же любит Алекса до той степени, что даже хорошо относится к Жаку — лучшему другу и издателю Алекса. В общем, она цвет его грядущей жизни, мать будущих детей и идеальная супруга, вот только Алекс все равно предпочитает жить отдельно. Когда же Летиция приперла его к стенке решительным заявлением, что через пару дней объявится в его квартире «с вещами», Алекс обращается к другу с просьбой опередить события и, изобразив приступ депрессии, на время перебраться жить к нему.
100 миллионов евро

100 миллионов евро / Les Tuche (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 6.1 votes: (4 688), IMDb 5.4 votes: (3 621)
История хорошо знакомой всей округе семьи Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит своё счастье в работе. Они всегда бедны, но счастливы.

Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечёт за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА