Фильмов: 47533Расширенный поиск
Masato Kato
Масато Като
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Море возрождения

Море возрождения / Sea of Revival / Nagi machi (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (208)
Главный герой Икуо работает в типографии, но однажды его увольняют. Вместе со своей подругой Аюми и её дочерью Минами он переезжает в город Исиномаки в префектуре Мияги. Там Аюми решает открыть салон красоты, а Икуо слоняется без дела, играя в азартные игры, так и не найдя новую работу. Казалось бы, всё идёт своим чередом, пока не случается беда, перевернувшая не только их жизни, но и жизнь всего города.
Эверест — вершина богов

Эверест — вершина богов / Everesuto: Kamigami no itadaki (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (149)
Экранизация одноименного японского романа-бестселлера, посвященная истории самого первого удачного покорения смертельно опасного Эвереста, совершенного Ирвингом и Мэллори, чье первенство так и осталось недоказанным, так как оба альпиниста пропали без вести. Но вот, уже в 21 веке профессиональный фотограф-альпинист выходит на след камеры Мэллори, которая может стать сенсационной находкой столетия, полностью изменив представления об истории покорения Эвереста. Как бы то ни было, камера оказывается в руках шерпа Гадюки, который поразительно похож на одного из лучших альпинистов Японии, до того считавшимся погибшим во время восхождения на самый трудный склон Эвереста во время жесточайшей зимней бури.
2012: Гибель Империи

2012: Гибель Империи / Japan Sinks (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (470), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
ГОРЯЧАЯ 20-КА