Фильмов: 47528Расширенный поиск
Mao Daichi
Мао Даичи
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-02-05
Возраст 68
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Покемон: Белое - Виктини и Зекром / Покемон 14: Виктини и Белый герой – Реширам (фильм 14-2)

Покемон: Белое - Виктини и Зекром / Покемон 14: Виктини и Белый герой – Реширам (фильм 14-2) / Pokémon the Movie: White-Victini and Zekro / Gekijouban Pokketo monsutâ Besuto wisshu: Pikutini to kuroku eiyuu Zekuromu (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (92), IMDb 6.1 votes: (1 110)
Во время своего путешествия по региону Юнова, Эш и его друзья Айрис и Сайлен попадают в город Айндоук, в центре которого находится замок. Тренеры пришли, чтобы принять участие в ежегодном соревновании, Эшу удаётся победить с неожиданной помощью мифического покемона Виктини. Оказывается, Виктини связана с этим местом...

Давным-давно, Виктини и король защищали свой народ и следили за королевством из этого замка. Но королевство пропало и осталось только в памяти людей, оставив лишь великие реликвии и древних покемонов. Деймон, наследник, пытается восстановить королевство с помощью своего Реуниклуса. Он даже уговаривает легендарного покемона Реширама помочь ему!

Деймон хочет поймать Виктини и использовать её силу, но как только ему это удаётся, в городе происходит катастрофа! Смогут ли Эш и его идеалы уговорить легендарного покемона Зекрома помочь ему остановить Деймона? Смогут ли они спасти Виктини? Наступает самое грандиозное приключение в истории покемонов!
Шестая зона

Шестая зона / No.6 (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 7.6 votes: (1 443)
После очередной мировой войны на Земле осталось лишь шесть зон, пригодных для проживания. Шестая зона — город-утопия, сохранивший достижения цивилизации. Им правит элита человечества и внутри царит жесткая иерархия, но даже последняя обслуга живет лучше, чем изгои за городской стеной, в трущобах Западного квартала. Впрочем, хозяевам жизни трущобы нужны — это не только пугало для недовольных, но и источник запретных удовольствий, а также рабов для экспериментов. Разумеется, 12-летний гений Сион ничего этого не знал до той дождливой ночи, когда в его дом забрался такой же мальчик, только преступник и беглец…

Человеческое участие дорого обошлось герою — его вычеркнули из «резерва элиты» и вместе с матерью выселили из престижного района. Сион вырос, стал простым рабочим, но все равно задавал лишние вопросы, и когда первым обнаружил погибшего от неизвестной болезни, труп тут же повесили на него. Пропал бы парень, да его спас какой-то лихой боец — конечно же, старый знакомый по имени Нэдзуми! Теперь после дерзкого побега Сион поселился у Нэдзуми в Западном квартале. Постепенно осмотревшись, бывший узник «Большого брата» понял, что именно здесь, несмотря на грязь, нищету, грубые нравы, кипит настоящая жизнь. Только свободный человек может найти правду, и Сиону в поисках ответов отведено не самое последнее место. Шестая зона уже никогда не станет прежней!

Добавлены 1-11 серии из 11 (28.12.2015, 14:59)
R100

R100 / R100 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 5.7 votes: (166), IMDb 6.1 votes: (1 742)
Череда жизненных трудностей могут сбить с ног даже самого крепкого духом солдата. У Такафуми обыкновенная работа продавца мебели, у него есть свои привычки, желания, мечты… Он проживает жизнь обыкновенного незаурядного гражданина, однако в сей период в жизни не самый лучший. Такафуми приходится в одиночку воспитывать сына, его жена находится в больнице в коме, а шансы на её выздоровления с каждым днём всё меньше и меньше. Его одолевает сильнейшая депрессия, в голове куча мыслей, носящих весьма плачевный финал. В таком состоянии мужчина вступает в подпольный клуб под названием «Рабство». Членство в клубе длится на протяжении года. Члены не имеют права на выход из него не при каких обстоятельствах…
2012: Гибель Империи

2012: Гибель Империи / Japan Sinks (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (470), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
ГОРЯЧАЯ 20-КА