Фильмов: 47365Расширенный поиск
Christopher Ray
Кристофер Рэй
Сортировать по:
Не показывать:
Атака на госпиталь ветеранов

Атака на госпиталь ветеранов / Assault on VA-33 (2021)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (604)
В госпиталь врываются вооружённые до зубов террористы. На их беду в нём находится жена страдающего посттравматическим расстройством ветерана Джейсона, которому теперь придётся всех спасать.
Минуты до полуночи

Минуты до полуночи / Minutes to Midnight (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), IMDb 3.4 votes: (141)
Семеро друзей решают встретить Новый год в хижине в лесу, однако их праздник омрачает безжалостный, загадочный мужчина в маске, который убивает каждого, кто встречается на его пути. Удастся ли кому-то выжить в этой жестокой игре?
Цирк Кейна

Цирк Кейна / Circus Kane (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), IMDb 4.5 votes: (568)
Спустя 20 лет после пожара в знаменитом Цирке Ужасов Бальтазара Кейна - нескольким известным участникам сообщества любителей ужасов приходит приглашение поучаствовать в открытии Возрожденного Цирка Кейна, а так же заработать четверть миллиона долларов. Если им, конечно, удастся выжить.
Нападение трёхголовой акулы / Угроза из глубины 2

Нападение трёхголовой акулы / Угроза из глубины 2 / 3 Headed Shark Attack (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (62), КП 2.9 votes: (488), IMDb 2.7 votes: (1 374)
Трехголовая акула нападает на маленький атолл, на котором компания друзей собралась повеселиться. И это только начало. Аппетиты растут, и она направляется к исследовательской станции, которая изучает загрязнение воды в этом районе. Сумеют ли герои противостоять этому мутанту?
Астероид против Земли

Астероид против Земли / Asteroid vs. Earth (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (108), IMDb 2.8 votes: (522)
Земле угрожает массивный метеоритный дождь. Человечество на грани уничтожения. Величайшие умы планеты осуществляют рискованный план, который, возможно, поможет избежать катастрофы.
Наёмницы

Наёмницы / Mercenaries (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (48), КП 1.7 votes: (2 080), IMDb 3.7 votes: (2 039)
Всем известно, что война безжалостна. Она отнимает у людей надежду. Основная жизненная цель главной героини фильма - «мир во всем мире». Однако именно она становится уязвимой жертвой военных конфронтаций. Миротворческая поездка в места боевых действий в сию же минуту оборачивается пленением. И теперь ее держат в жестоком заточении. Однако государство несмотря ни на что желает спасти ее. Отряд из четырех женщин, которые являются заключенными тюрьмы, получает трудное задание: им нужно любой ценой проникнуть на вражескую территорию и вывезти пленную с вражеской земли. Чем же обернется патриотизм и стремление к миру?
Могучий Тор

Могучий Тор / Almighty Thor (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (42), КП 1.5 votes: (1 484), IMDb 1.7 votes: (2 516)
Тор отправляется на Землю, чтобы в очередной раз вступить в смертельную битву за человечество. На этот раз он должен вырвать из рук зла Молот Власти. И если он проиграет битву — планета будет уничтожена…
Гибель титанов

Гибель титанов / Mega Shark vs Crocosaurus (2010)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 2.7 votes: (485), IMDb 2.4 votes: (4 793)
Гигантская акула мегалодон выживает после схватки с гигантским осьминогом, и теперь ей предстоит встреча с королем африканского континента — Крокозавром!
Атака двухголовой акулы

Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 2.8 votes: (1 310), IMDb 2.5 votes: (6 296)
На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим «счастливчикам» довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…
ГОРЯЧАЯ 20-КА