Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dong-Woo Kim
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Око за око

Око за око / Eye for an Eye / Noon-e-neun noon I-e-neun i (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.4 votes: (189), IMDb 6.2 votes: (313)
Когда известный в полицейском управлении Сеула детектив капитан Баек Сун-чан решает уйти в отставку и приносит заявление об этом начальнику, то их беседу неожиданно прерывает коллега по работе инспектор Пак. Он сообщает, что только что было совершено ограбление машины инкассатора и украдены деньги кредитного банка Кьюн-донг. Происшествие для капитана Баека довольно рутинное, если бы Пак не добавил, что полицейские из оцепления сказали, что некто из их управления уже был на месте преступления и увез автомобиль инкассатора с собой и сделал он это, показав удостоверение выписанное на имя детектива Баека Сун-чана. Капитан Баек тут же забирает свое заявление, понимая что теперь раскрытие этого преступления лично для него является делом чести…
Удар

Удар / Punch / Wan-deuk-i (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.8 votes: (173), IMDb 7.4 votes: (620)
До Ван Дыку не позавидуешь. Мать ушла, когда он был совсем маленьким, отец — инвалид, в школе — худшие оценки в классе. Перспектив никаких, разве что драться умеет. Поганец, как говаривает его учитель. Но когда мальчик вдруг узнаёт, что мать не забыла его и приехала увидеться, жизнь Ван Дыка начинает меняться. Он хочет стать лучше и делает это. И тогда оказывается, что отец действительно его любит, учитель — вовсе не такой козёл, чтобы желать ему смерти, а драться можно и в спортзале. И теперь у него есть мама. Главное — семья, а остальное приложится
Необстрелянные / 71: В огне

Необстрелянные / 71: В огне / Pohwasogeuro / 71: Into the Fire (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.4 votes: (3 300), IMDb 7.3 votes: (5 658)
Фильм основан на реальных событиях. Август 1950 года. Корейский полуостров охвачен огнём военных пожарищ. Южнокорейские войска вынуждены отступать под натиском Корейской народной армии. Линию фронта удалось стабилизировать лишь у реки Нактонган. Здесь идут кровопролитные бои. Роте, состоящей из семидесяти одного студента-новобранца, приказано держать оборону Пхоханской средней школы для девочек. Перед ними поставлена практически невыполнимая задача — как можно дольше сдерживать продвижение противника, намного превосходящего их численностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА