Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Ливанов
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-11-15
Возраст 70
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Господа офицеры

Господа офицеры (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (515), IMDb 5.6 votes: (9)
Трое друзей, Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, вместе служили и воевали в Афганистане. Оказавшись после ранения в госпитале, все трое ухаживали за одной и той же девушкой. Судьба развела друзей.

И через двадцать лет они снова встретились — в другой стране, при иных обстоятельствах. Сергей Федотов командовал полком в Чечне. По обвинению в убийстве получил срок и был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. А ее начальником оказался Нурали Асланбеков, женившийся на той самой девушке Гале, за которой они вместе ухаживали. Федотов быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но в колонии произошли события, которые вышестоящее начальство расценило как массовый побег. Председателем комиссии по расследованию назначен генерал Андрей Хоменко…

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.10.2019, 10:41)
Из жизни начальника уголовного розыска

Из жизни начальника уголовного розыска (1983)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.0 votes: (50)
Сложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми — начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом — казалось, заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни.
Посольство

Посольство (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (38)
Действие сериала разворачивается в одной из стран Восточной Европы. По сюжету, местные спецслужбы задерживают первого секретаря российского посольства Геннадия Марковича Веденеева. При загадочных обстоятельствах его обнаружили в одном из столичных баров с кейсом, набитым запрещёнными веществами. Это событие моментально становится главным международным скандалом. Теперь команде российских дипломатов во главе с Алексеем Прокофьевым нужно не только оперативно разобраться с запутанной сетью интриг вокруг российского посольства, но и придумать, как повернуть ситуацию в свою пользу.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (12.05.2018, 08:39)
Завещание принцессы

Завещание принцессы (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 055)
В государстве Сент-Люмьер воплощены вековые мечты человечества о справедливом обществе. Такое положение дел в счастливой стране крайне раздражает Францию. Если в ближайшее время Сент-Люмьер не вернет в полном размере взятый когда-то королем Анри кредит, Франция намерена поглотить маленькую страну.

У короля Анри ставка на женитьбу принца Феликса на американке Алисии, дочери миллиардера. Но у Феликса свое мнение по данному вопросу. Он решает разгадать тайну портрета своей прапрабабушки, которая, по легенде, зашифровала место клада на этой картине. Для поисков он нанимает молодого частного детектива Машу, соотечественницу своей прародительницы.

Добавлена 8-я серия (14.04.2017, 01:26)
Против всех правил

Против всех правил (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41)
Полковником Колодой, завербованным иностранной разведкой, похищены секретные документы государственной важности. На самом деле, документы — фальшивка, дезинформация для зарубежных спецслужб. Слежка за предателем приводит оперативников в банк, где он оставляет документы в ячейке под номером 69. Чтобы установить, кто придет за ними, в банк под видом клиента приходит капитан Алексей Верещагин. По иронии судьбы, именно этот банк хочет ограбить доведенный до отчаяния кандидат наук и отец-одиночка Михаил Дрыскин. Увидев полицию, он с перепугу берет в заложники посетителей банка.
Самозванцы

Самозванцы (1998-2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 5.5 votes: (148), IMDb 5.1 votes: (7)
Митя Панин — талантливый, но слабовольный человек. Маститый писатель Алексей Степанович Говоров, лауреат Нобелевской премии, связывает с ним надежды на будущее, считает своим преемником. Но его огорчает, что парень разменивает талант на всякую литературную мелочевку. Союз писателей собирается праздновать 30-летие со дня издания говоровского романа «Самозванцы»…

Добавлена 11-я серия 3-го сезона (27.10.2015, 09:11)
Уголовное дело

Уголовное дело (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24)
Максим Климов — майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой — криминалистом Юлией и оперативником Гришей. Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути. Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти? Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 08:51)
Король, дама, валет

Король, дама, валет (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (220)
Николай Малинин знакомится с девушкой по имени Катя и решает развестись с давно нелюбимой женой. Однако напоминанием о прошлом является его взрослый сын, который совсем недоволен поведением отца.
Парень решает, во что бы то ни стало разрушить новую семью отца и вернуть его к матери. В его голову приходит мысль о том, что единственное, что может гарантировать разрушение любви – это ненависть, а ненависть лучше всего вызывается предательством.
Он решает влюбить в себя девушку, но в скорее понимает, что баловство и ненависть переходит во что-то куда большее – в настоящую любовь. Чем закончится любовный треугольник и с кем Катя решит остаться?
Журов 2

Журов 2 (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (613)
Главным героем продолжения классического детектива является все тот же мужчина средних лет, который очень предан своей работе. Работник прокуратуры Журов - честный, открытый и добродушный человек, который в любой ситуации сможет докопаться до истины. А все благодаря отличному знанию психологии. Расследуя даже самые трудные и запутанные дела, он встречается с самыми разными людьми, которые отличаются по своему социальному положению, размеру кошелька и характеру. Но какой бы не была цена правда, он до нее обязательно докопается, а его смекалка и манера общения с людьми ему в этом поможет.

Добавлены 1-16 серии (19.08.2014, 23:17)
Тушите свет

Тушите свет (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 5.8 votes: (552), IMDb 5.2 votes: (6)
Этот чудесный и добрый фильм расскажет об одной новогодней истории, когда прямо за несколько часов до праздника в одном из обыкновенных домов в небольшом спальном районе вдруг отключается электричество и гаснет свет. Казалось бы, праздник испорчен, но не тут-то было… По ряду случайных обстоятельств люди, живущие по соседству, которые толком даже никогда по-человечески не общались друг с другом, вынуждены встречать новый год на лестничной площадке. Этой волшебной ночью они узнают множество нового, посмотрят друг на друга совершенно другими глазами, а кому-то и вовсе предстоит круто поменять свою жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА