Фильмов: 47489Расширенный поиск
Scott Speedman
Скотт Спидман
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-09-01
Возраст 48
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Преступления будущего

Преступления будущего / Crimes of the Future (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (55), КП 5.7 votes: (27 975), IMDb 5.8 votes: (39 097)
Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился синдром ускоренной эволюции, из-за которого с телом начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают новую реальность, а другие пытаются бороться любыми возможными способами.
Бестселлер

Бестселлер / Best Sellers (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 6.8 votes: (4 276), IMDb 6.2 votes: (6 030)
Молодая издательница отправляется в тур по всей стране, чтобы спасти свой книжный бизнес. С собой девушка приглашает успешного в прошлом писателя, который давно похоронил свой талант в бутылке. Заинтересовать молодежь книгами — задача не из простых, но это еще полбеды! Обуздать невыносимый нрав беспробудного пьяницы и капризного гения — вот настоящий вызов!
Монстры существуют

Монстры существуют / The Monster (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (48), КП 5.0 votes: (1 683), IMDb 5.4 votes: (18 984)
Мать с 10-летней дочерью оказались в ловушке в лесу. Что-то скрывается в этом лесу. Что-то, по звуку непохожее на все, что они слышали прежде. Не человек, и не животное. Как тысяча лошадей или крик матери, как плач младенца или вопль отца. Что-то скрывается в кромешной темноте, и это что-то идет за ними.
По волчьим законам

По волчьим законам / Animal Kingdom (2016-2022)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (156), КП 8.2 votes: (20 903), IMDb 8.2 votes: (42 073)
Сюжет рассказывает о жизни семнадцатилетнего Джошуа Коди, который после смерти матери переезжает в один из городов в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди занимается семейным делом. Ей во всем помогает помощник Поуп — старший брат Коди. Остальные сыновья пытаются оказать помощь по возможности. Джошуа со временем понимает, что бизнес его семьи связан каким-то образом с криминальным синдикатом города. В смертельной опасности оказываются абсолютно все близкие Джошуа! Сможет ли главный герой изменить своих близких и заставить их сойти с опасного пути!?

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (25.08.2022, 14:44)
Октябрьский шторм

Октябрьский шторм / October Gale (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.2 votes: (610), IMDb 5.2 votes: (2 461)
Женщина-врач обнаруживает у себя в коттедже, расположенном на изолированном от материка острове, молодого мужчину с огнестрельным ранением. Оказав ему помощь, она тем самым подвергает собственную жизнь опасности, ведь убийца намерен довести начатое до конца, и даже шторм не способен его остановить.
Из темноты

Из темноты / Out of the Dark (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (122), КП 5.2 votes: (7 446), IMDb 4.7 votes: (4 530)
В центре событий фильма оказывается молодая семейная пара, которая вместе со своей дочерью приезжает жить в Колумбию. Заселившись в новый дом, они надеются, что здесь их ждет лучшая жизнь. Они собираются заняться делами, которые касаются их семейного бизнеса – одного обрабатывающего предприятия. Они обустраиваются в новом доме, начинают заниматься делами, работают. Однако уже очень скоро они понимают, что с их домом творится что-то неладное… Они становятся свидетелями довольно странных событий. Постепенно они начинают повторяться. Вскоре они понимают, что живут под одной крышей с привидениями…
Пленница

Пленница / The Captive (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (100), КП 6.0 votes: (8 946), IMDb 5.9 votes: (35 180)
Прошло целых восемь лет с того момента, когда дочь главного героя, по имени Мэтью, без вести пропала. Девочка, по имени Кассандра, пропала при очень странных обстоятельствах. Кроме того, что ее похитили среди белого дня, не нашлось даже пары свидетелей, которые бы выдели подробности этого ужасного преступления. Но ряд событий доказывают родителям Кассандры, что она все еще жива. Любящий отец наотрез отказывается верить в то, что его ребенка больше нет в живых. Поэтому детективу, по имени Джефри Корнуэл, предстоит докопаться до истины и любыми путями поймать маньяков, которые держат в неволе ни в чем не повинных детей.
Гражданин гангстер

Гражданин гангстер / Citizen Gangster (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (825), IMDb 6.2 votes: (4 153)
Эдвин Бойд – молодой ветеран Второй Мировой Войны. Когда Эдвин возвращается домой, он сталкивается с насущными проблемами, такими как поиск достойной работы, которая смогла бы покрыть расходы на обеспечение молодой семьи. Однако героя терзают сомнения – всё чаще он задумывается о своей детской мечте – стать голливудским актёром и обрести настоящую славу и почитание. И в один момент он решает совместить работу и мечту – Эдвин решается на ограбление банка. Однако, ограбление в фильме и в жизни – это совершенно разные вещи с разными последствиями, о чём предстоит узнать молодому гангстеру. Однако, как выяснилось, Эдвин оказался совсем близко со своей детской мечтой…
Босиком по городу / Босиком

Босиком по городу / Босиком / Barefoot (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (149), КП 6.3 votes: (5 978), IMDb 6.6 votes: (19 680)
Джей рос в богатой семье. Однако это не мешало ему стать пьяницей и дебоширом. И вот он получает приглашение на свадьбу своего брата. Чтобы выглядеть прилежным в глазах семьи и не выслушивать сотню нотаций, он берет с собой наивную девушку, с которой познакомился случайным образом. Дело в том, что он в наказание за одну выходку работал уборщиком в клинике для душевно больных. Так он знакомиться с Дейзи. Она отличается от всех остальных пациентов. Минус девушки в том, что она абсолютно не адаптирована к жизни современного общества. В итоге, Джей сбегает из клиники вместе с Дейзи. Во что перерастут отношения этих двоих?
24-й день

24-й день / The 24th Day (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (511), IMDb 6.6 votes: (3 076)
После знакомства в баре, Том и Дэн отправляются на квартиру к Тому, чтобы продолжить вечер. Дэн не скрывает, что он — гей, и пытается соблазнить своего нового друга, но тот не спешит ответить ему взаимностью.

Внезапно Дэн понимает, что уже был в этой квартире. Попытка уйти заканчивается для Дэна пленом: связав своего гостя, Том берет у него кровь на анализ и открывает ему свои истинные намерения.

24 дня назад Том узнал, что у него ВИЧ, который он, сам того не ведая, передал своей жене. Страшная новость стала причиной ее гибели, и теперь Том намерен отомстить тому, кто погубил ее и его жизнь — единственному мужчине, с которым он переспал 5 лет назад.

Если в крови у Дэна обнаружится вирус, Том его убьет. Впереди у них полтора дня отчаяния и страха, надежд и горьких признаний — и непредсказуемый, страшный финал…

ГОРЯЧАЯ 20-КА