Фильмов: 47545Расширенный поиск
Erin Fitzgerald
Эрин Фицджералд
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-09-21
Возраст 51
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мармадюк

Мармадюк / Marmaduke (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (10 046), IMDb 3.6 votes: (4 816)
Легендарный кинолог пытается сделать из недисциплинированного Мармадюка первого немецкого дога, выигравшего чемпионат мира среди собак.
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Школа Эвер Афтер

Школа Эвер Афтер / Ever After High (2013-2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), IMDb 8.0 votes: (291)
Сюжет построен вокруг подростков, детей знаменитых сказочных персонажей, столкнувшихся в средней школе с выбором принятия или отказа от предначертанной им судьбы. Принятое решение делит учеников на две группы: Royal (Роял, или наследники) и Rebel (Ребел, или отступники). Среди учеников школы дочери Спящей Красавицы, Золушки, Белоснежки, Златовласки, Царевны-Лебедя, Злой Королевы, Шляпника, сыновья Робина Гуда, Принца-Лягушки, Шалтая-Болтая и многие другие дети сказочных персонажей. Основные персонажи, невольно оказавшиеся во главе противодействующих сторон — Эппл Вайт (наследник) и Рейвен Квин (отступник).

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (31.07.2020, 14:52)
Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках

Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках / Ever After High-Legacy Day: A Tale of Two Tales (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (76)
Кто такие наследницы и кто такие отступницы? Что произойдет в том случае, если любой из учеников не даст клятву наследия? Продолжится ли история тех, кто попытается перечеркнуть ее? Для того, чтоб соперничество каждой из учениц, наконец, прекратилось, им придется пройти немало испытаний в школе. Первым испытанием будет та самая Рейвен Квин, которую все боялись поначалу. Следующим испытанием будет тайна Книги Наследия, о которой уже много лет умалчивает директор. Так, где же, правда? В чем заключается сказка каждой сказки? Смотрите новый мультфильм с героями Эфер Афтер и узнавайте много нового!
Школа Эвер Афтер: День коронации

Школа Эвер Афтер: День коронации / Ever After High: Thronecoming (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Школа готовится к масштабным празднествам и пышному балу, на которм будет избрана королева.Учеников приводят на экскурсию в Зал Наследия, что, в последствии на решение Рэйвен отказать подписывать книгу Легенд. После этой экскурсии и ссоры с Эппл, Рэйвен решает подписать книгу. И вот, когда в честь этого собралась пышная церемония, оказывается, что книга Легенд не настоящая, а фальшивая. Рэйвен с подругами решают во что бы то ни стало отыскать книгу. Но что с ней случилось и где ее искать?
Зетмен

Зетмен / Zetman (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 6.5 votes: (402), IMDb 6.5 votes: (349)
Корпорация «Амаги» создала генетически измененных существ, названных Игроками. Чудища бились насмерть в подпольных гладиаторских боях, богатые бездельники платили, исследователи упивались властью над природой, а менеджеры считали прибыли. Кончилось все закономерно — Игроки обрели сознание и вырвались на волю, уничтожив по пути зрителей и охрану. Впрочем, Мицугай Амаги, босс компании, уже имел козырь, с помощью которого надеялся контролировать сбежавших монстров. Вот только ведущий ученый Горо Кандзаки, поняв замысел шефа, в ужасе бежал, захватив с собой младенца — главный тестовый объект проекта «Зет». Еще крепкий профессор смог ускользнуть в суматохе, и вскоре к общине бездомных под мостом присоединились двое — седой старик и его внук.

Добавлены 1-13 серии из 13 (20.12.2015, 13:52)
Школа монстров: Монстрические мутации

Школа монстров: Монстрические мутации / Monster High: Freaky Fusion (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.9 votes: (659), IMDb 6.8 votes: (492)
Когда лаборатории в результате аварии появляются 4 новых монстра и 8 монстров перемешиваются телами, Фрэнки и новый гибридный студент пытается помочь ей привести друзей из Монстрических Мутаций в норму и остановить научный эксперимент, который пошел не так, прежде чем аппарат в лаборатории сломается окончательно.
Школа Монстров: Призрачно

Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 6.2 votes: (2 228), IMDb 6.2 votes: (866)
Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время ужасно прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!
Школа монстров

Школа монстров / Monster High: New Ghoul at School (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 6.4 votes: (362), IMDb 6.9 votes: (396)
Мультсериал о жизни и приключениях детей всеми известных чудищ. В коридорах школы можно встретить дочь графа Дракулы, зомби, русалок, ведьм и прочих монстров. Они очень похожи на простых людей: также дурачатся, прогуливают занятия, секретничают и влюбляются; строгие учителя, пытающиеся заставить детей учиться и соблюдать дисциплину. Только занятия у них не совсем обычные. Их учат пугать маленьких и непослушных детей, превращаться в страшных существ… А после занятий они воплощают свои знания в жизнь, выходя на улицы города. В каждой новой серии с ними случаются всякие передряги, которые не дают скучать героям.
Проект Кей

Проект Кей / K / Project K (2012-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА