Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kim Mai Guest
Ким Мэй Гест
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-08-05
Возраст 54
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отдыхай, Скуби-Ду!

Отдыхай, Скуби-Ду! / Chill Out, Scooby-Doo! (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (50), КП 6.8 votes: (3 362), IMDb 6.7 votes: (2 142)
Парижские каникулы не сложились, когда Скуби-Ду и Шэгги упустили свой рейс и оказались в экстремальной экспедиции почти на другом конце света. Путешествие, которое должно было быть прекрасным отдыхом в Городе Огней, обернулось ужасом в Гималаях, когда неразлучная парочка друзей встретилась лицом к лицу с Ужасным Снежным Монстром! Похоже, чудовище распространяет леденящий ужас. Друзья удирают через древние монастыри, пробираются через подземные пещеры, спасаются от лавин и пытаются разгадать Загадки Горы Эверест до того, как страшное чудовище заморозит их навсегда!
Хеллбой: Меч громов

Хеллбой: Меч громов / Hellboy Animated: Sword of Storms (2006)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (535), IMDb 6.6 votes: (3 024)
Университетский профессор открывает запретный свиток и становится одержим древним японским демоном грома и молнии, который мечтает прорваться в наш мир, чтобы завладеть им. Бюро по Исследованию Паранормальных Явлений и Защите посылает Хэллбоя и его команду расследовать это дело, но когда Хэллбой поднимает самурайский меч, он бесследно исчезает в удивительном мире японских легенд, призраков и монстров. Агенты Кэйт Корриган и Рассел Торн следуют по-пятам за одержимым профессором, чтобы вернуть Хеллбоя обратно…
Dead Space: Последствия

Dead Space: Последствия / Dead Space: Aftermath (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (70), КП 5.7 votes: (3 802), IMDb 5.4 votes: (4 501)
Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Айзеком Кларком. А также и с космическим кораблем «О`Бэннон», который был первым отправлен на спасение «Ишимуры». Четверо членов экипажа «О`Бэннон» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…
ГОРЯЧАЯ 20-КА