Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chris Moore
Крис Мур
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Манчестер у моря

Манчестер у моря / Manchester by the Sea (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 7.3 votes: (62 190), IMDb 7.8 votes: (309 031)
Ленивый и безответственный сантехник Ли после внезапной смерти брата назначен опекуном своего племянника-подростка. Возвращение в родной город дает новый ход трагедии, сокрытой в его прошлом.
Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс

Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс / The Battle of Shaker Heights (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (999), IMDb 6.0 votes: (4 558)
Семнадцатилетний Келли слишком озабочен войной. Он вместе с друзьями частенько ставит инсценировки сражений, из которых он выходит победителем. Вот если б жизни у Келли всё шло по плану и он не знал поражений… Увы, так не бывает. Его окружает масса проблем, типичных для всех подростков в его возрасте: за ним бегает его подружка, по уши влюблённая в главного героя; Келли сам влюблён в одну знакомую, которая не отвечает ему взаимностью; плюс ко всему его донимает злейший враг из школы. Справиться со всей возникшей канителью поможет справиться лучший друг – Барт, и, конечно же, удачный случай.
Земля обетованная

Земля обетованная / Promised Land (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.6 votes: (7 886), IMDb 6.6 votes: (39 721)
Корпоративный агент Стив Батлер и его партнер Сью Томасон приезжают в маленький городок, в последние годы переживающий кризис. Местные жители готовы принять предложение компании и дать согласие на бурение скважины на территории их собственности. Все осложняется, когда в дело вмешиваются школьный учитель и представитель профсоюза, с которым у Стива личные счеты.
Блеск славы

Блеск славы / Glory Daze (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.1 votes: (569), IMDb 5.6 votes: (2 935)
Пятеро отвязных друзей, не напрягаясь, учатся в колледже Санта-Круз, давно поняв, что безумные вечеринки и попойки гораздо важнее каких-то лекций. Но однажды, накануне выпускных экзаменов, их заводилу Джека посещает шокирующая мысль: впереди их ждет взрослая, скучная жизнь.

Восприняв ситуацию серьезно, Джек принимает единственно верное решение — задержаться в студгородке еще на годик, чтобы с друзьями продлить блеск своей студенческой славы и в последний раз оттянуться от души!
Третий лишний

Третий лишний / The Third Wheel (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (1 372), IMDb 5.5 votes: (4 366)
Холостяк Стэнли, однажды придя на работу, встречает девушку своей мечты. Диана не только чертовски привлекательна, но и отличный специалист, которого ценит начальство.

Как подойти к ней и пригласить на свидание? Над этим вопросом наш герой размышляет в течение долгих месяцев и придумывает совершенный способ знакомства. Его друг Мишель сообщает Стену, что Диана порвала со своим бой — френдом Кевином и пришло время действовать.

Стен наконец собирается с духом и приглашает Диану в театр, она к его удивлению говорит «да». Узнав про это, Мишель устраивает тотализатор среди сотрудников фирмы — сколько часов стеснительный Стен и шикарная Диана проведут вместе.

Однако во время долгожданного свидания, на пути в театр Стен сбивает бомжа. Так бродяга Фил невольно становится третьим лишним, и спутывает все планы сладкой парочки.
Теория убийств

Теория убийств / Kill Theory (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 5.8 votes: (8 440), IMDb 5.3 votes: (7 429)
Группа друзей отправляются в небольшую гостиницу, чтобы отпраздновать окончание колледжа, но попадают в ловушку маньяка-убийцы: к 6-ти утра следующего дня только один из них останется в живых, но если более чем один из них будет жив, то умрут все. Поэтому каждый должен стать убийцей, чтобы выжить.
Американский пирог: Все в сборе

Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (2012)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (171), КП 7.1 votes: (124 317), IMDb 6.7 votes: (220 817)
Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
Американский пирог 3: Свадьба

Американский пирог 3: Свадьба / American Wedding (2003)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (160), КП 7.0 votes: (89 581), IMDb 6.3 votes: (213 613)
Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба — штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьёзно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизёршами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; украшение свадебного торта лобковыми волосами; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, как, впрочем, и сам Стифлер — новоявленная гей-икона, прирождённый танцор-диско, тестостероновый титан и главная звезда торжества! Джим и Мишель приглашают Вас на свою свадьбу, скучать на которой Вам точно не придётся!
Американский пирог

Американский пирог / American Pie (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (224), КП 7.2 votes: (159 253), IMDb 7.0 votes: (423 543)
На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.
Меняющие реальность

Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (468), КП 7.4 votes: (192 317), IMDb 7.0 votes: (261 054)
Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…
ГОРЯЧАЯ 20-КА