Фильмов: 47561Расширенный поиск
Глеб Орлов
[ Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Происшествие в стране Мульти-Пульти

Происшествие в стране Мульти-Пульти (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), КП 7.3 votes: (4 941), IMDb 6.0 votes: (116)
Телеспектакль об увлекательных приключениях любимых героев советской мультипликации в волшебной стране Мульти-Пульти. Однажды три Разбойника (Балбес, Трус, Бывалый) и Волк объединяются под предводительством Шапокляк и решают отомстить за свои прошлые неудачи, похитив Чебурашку. Положительные герои сказок отправляются к нему на помощь.
Либерея: Охотники за сокровищами

Либерея: Охотники за сокровищами (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (64), КП 6.2 votes: (13 982), IMDb 5.8 votes: (287)
При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказывает — легендарная Библиотека Ивана Грозного существует! Но находка оказывается забыта на долгие годы, и уже в наше время попадает в руки ни о чем не подозревающего Ильи. Теперь его жизнь в опасности, ведь за старинным артефактом начинают охоту могущественные силы! Парень вынужден объединиться со странным незнакомцем, который утверждает, что оклад — это ключ к обнаружению Библиотеки. Помочь им в поисках и разгадать древние шифры берется красотка-филолог Арина. Теперь, чтобы обрести новые ключи-подсказки и приблизиться к разгадке, трио авантюристов нужно побывать в затерянных и опасных местах, разбросанных по всей России: от Вологды до Нарьян-Мара, на суше, под водой и даже в тайных подземельях Кремля.
Поддубный

Поддубный (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 524), КП 7.2 votes: (38 549), IMDb 6.5 votes: (800)
Иван Поддубный родился и вырос на Полтавщине. Он довольно сильный мужчина, унаследовавший от предков немалую силу и огромный рост. В 22 года Иван покидает родные земли и отправляется в Феодосию, где устраивается работать грузчиком в порту. Через некоторое время, он попадает в цирк, где вступает борцом. Иван сражается со знаменитыми атлетами и вскоре начинает изучать французскую борьбу. Его блистательная карьера продолжалась целых сорок лет, за которые он успел объездить с гастролями весь мир, стать шестикратным чемпионом мира и победить на всевозможных турнирах и соревнованиях. Но за стремительно нагрянувшую популярность герою пришлось заплатить не малую цену…
Наша Russia: Яйца судьбы

Наша Russia: Яйца судьбы (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (59), КП 4.1 votes: (100 996), IMDb 4.9 votes: (1 418)
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
ГОРЯЧАЯ 20-КА