Фильмов: 47507Расширенный поиск
Николай Басков
[ Актёр, Певец ]
Дата рождения 1976-10-15
Возраст 47
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жара

Жара (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 5.4 votes: (1 426), IMDb 5.4 votes: (176)
Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству — молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.
Золушка

Золушка (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.3 votes: (8 254), IMDb 5.4 votes: (220)
Весёлая история о прекрасной Золушке, которой так нелегко приходится в жизни из-за самолюбивой мачехи и глупых сестёр. Встреча с Принцем на королевском балу — самый волнующий момент фильма, после чего жизнь Золушки становится похожей на сказку. А среди жителей этого сказочного королевства можно без труда найти много хороших знакомых.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 00:53)
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (328), КП 3.6 votes: (2 435)
Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку — Звезде. Существование группы под угрозой, и вообще будущее весьма туманно… Но судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной в ботаника. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей и спасти свое будущее?
Савва. Сердце воина

Савва. Сердце воина (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (108), КП 4.6 votes: (4 937), IMDb 4.5 votes: (824)
История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком.

Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.

Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору. По пути к ним присоединяются и другие путешественники: Пусик — странное розовое пушистое существо; Фафл — самоуверенный тип, похожий на француза, который в действительности является заколдованным полубароном и вынужден носить на плече короля комаров; принцессу болотного племени Нанти и других. У всех есть свои личные причины, чтобы идти к Волшебнику. По пути к своей цели, друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян и коварной Мамой ЖоЗи.
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина (2011)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (24), КП 3.3 votes: (1 603)
Кто не знает Аладдина? Все знают. А что, если посмотреть на него совершенно другими глазами? Если забыть, что это арабская сказка, и представить, что Аладдин – это просто русский охранник, которого зовут Алеша. По воле обстоятельств он оказывается в чужой стране, далеко от родины. Он получил такое имя, чтобы не выделяться среди других. Он нашел свою любовь – прекрасную Будур. Но изменился не только Аладдин. Например, Джин вдруг преобразился и стал женщиной. А вместо ковра-самолета и Аладдина появился салон самолета…
Поворот наоборот

Поворот наоборот (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (43), КП 3.6 votes: (272)
Главный герой по имени Николай - знаменитый артист сцены и замечательный певец. Он счастлив и ему нравится его ритм жизни, постоянные гастроли, интервью, концерты, выступления, поклонницы. Но силу у героя заканчиваются, и он устает от постоянной суматохи и поездок, герой начинает вспоминать свои детские мечты. Он всегда хотел быть летчиком, летать в небе и чувствовать свободу полета. Теперь его окружение и жизнь перестают его радовать и приносить удовлетворение. И по как будто бы одному движению волшебной палочки рядом с ним возникает маленький мальчишка по имени Коля - он летчик и дарит главному герою часы. Они непростые, ведь с помощью них можно отправиться куда угодно. Что же ждет знаменитого артиста дальше?

Добавлены 3-4 серии (07.05.2014, 18:16)
Морозко

Морозко (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 3.6 votes: (1 361)
Современное прочтение старой русской народной сказки. В экранизации сохранятся герои и мотивы всем известной сказки Александра Роу, но добавятся новые сюжетные коллизии и персонажи.
Наша Russia: Яйца судьбы

Наша Russia: Яйца судьбы (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (59), КП 4.1 votes: (100 996), IMDb 4.9 votes: (1 418)
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
ГОРЯЧАЯ 20-КА