Фильмов: 47557Расширенный поиск
Al Waxman
Эл Уоксмен
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1935-03-02
Дата смерти 2001-01-18 (65)
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавая шутка

Кровавая шутка / The Clown Murders (1976)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (85), IMDb 3.7 votes: (468)
Наступил день Хэллоуина и в эту ночь несколько парней, переодевшись в разные клоунские наряды и маски, решили совершить нападение на очень богатого мужчину, у которого имеется своя собственная не малая недвижимость. Вместе с этим мужчиной находилась красивая и молодая девушка. Мужчину они решили немного отключить, а девушку забрать с собой. Чтобы она не кричала, заложницу усыпили. Среди похитителей находился бывший друг девушки. Когда богатенький мужчина пришел в себя, похитители позвонили ему и выдали условия, на которых они согласны отпустить девушку. Если он прекратит застройку данного города, то с девушкой ничего не случится, и она живая вернется домой.
Эйс Вентура

Эйс Вентура / Ace Ventura: Pet Detective (1995-2000)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (96), IMDb 5.7 votes: (552)
Эйс Вентура занимается розыском пропавших домашних животных: собачек, кошек, голубей, попугаев, белок, енотов — люди готовы заплатить большие деньги, чтобы вернуть своих любимцев. Розыск их сопряжен с опасными и смешными приключениями.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (Конец сезона) (08.05.2016, 16:46)
Атлантик-Сити

Атлантик-Сити / Atlantic City (1980)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 7.0 votes: (901), IMDb 7.4 votes: (11 524)
Гангстер Лу ушел на покой и живет в Атлантик-Сити, такой же, как и Лас-Вегас, столице американского игорного бизнеса. Но жизнь Лу круто меняется, когда он знакомится с молодым жуликом Дэйвом, укравшем наркотики у мафии, и его бывшей женой Сэлли, работающей в одном из казино Атлантик-Сити.

Мафиози настигают и убивают Дэйва, а Лу и Сэлли попадают в самый центр событий, в которых смешалось все — любовь и деньги, наркотики и смерть…
Крик камня

Крик камня / Cerro Torre: Schrei aus Stein (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (429), IMDb 6.4 votes: (940)
Мартин — молодой и горячий парень, который два года подряд выигрывал телешоу, покоряя искусственный утес, находящийся в помещении, и Рочча, представитель новой волны альпинистов, мастер мирового класса. В Мартине он видит только «акробата».

Рочча принимает вызов Мартина подняться на пик, самый трудный в мире, горную вершину Серро Торре в Аргентине. Это не пик, а настоящая игла в Патагонии, которую Рочча дважды пытался покорить. В сопровождении журналиста, соперники и их коллеги собираются в Аргентине, где им предстоит ждать погодных условий для восхождения.
Двойник

Двойник / The Assignment (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 287), IMDb 6.9 votes: (8 149)
Американский шпионский триллер «Двойник / The Assignment» от режиссера Кристиана Дуге. В главной роли - военно-морской офицер Аннибал Рамирес, который, по странной случайности, имеет одно и тоже лицо со всемирно известным террористом Карлосом Санчесом, разыскиваемым службами ЦРУ и Интерполом. В течение двадцати лет ему удавалось оставаться незамеченным и смело творить свои злодеяния. Тогда сотрудники ЦРУ попросили Рамиреса помочь в поимке опасного преступника. Вначале он отказался, так как боялся за свою семью и детей, но после изучения дела, принял решение, во что бы то ни стало, остановить убийцу.
Богус

Богус / Bogus (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (2 852), IMDb 5.3 votes: (6 999)
Семилетний Альберт остался один. Он пережил страшное горе — его мама, артистка цирка, погибла в автокатастрофе. Поэтому его отправляют из волшебного Лас-Вегаса в неказистый провинциальный городок. Альберта берет к себе старинная подруга мамы Харриет. Но она совершенно не представляет себе, что делать с ребенком.

И поэтому Альберт и Харриет становятся врагами. А светом в окошке для обоих становится изысканный французский выдумщик Богус. Он помогает не только Альберту, но и Харриет.
Провод под током

Провод под током / Live Wire (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.4 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (2 616)
Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки.

Он стал первой жертвой террористов, придумавших дьявольское изобретение, от действия которого не остается ни малейшего следа. На пути преступников встает специалист уникальной квалификации Дэнни О`Нилл, умеющий распознавать и обезвреживать любые мины, бомбы и прочие взрывчатые вещества.
Тысячелетие

Тысячелетие / Millennium (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 6.2 votes: (611), IMDb 5.8 votes: (5 846)
Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.

С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.
Агент

Агент / The Hitman (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (821), IMDb 5.4 votes: (3 118)
Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать «товар», ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.
ГОРЯЧАЯ 20-КА