Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yasuko Matsuyuki
Ясуко Мацуюки
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-11-28
Возраст 51
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist / Hagane no renkinjutsushi (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), КП 5.5 votes: (1 995), IMDb 5.2 votes: (18 635)
В стране Аместрис алхимия широко распространена как точная наука. Два брата Эдвард и Альфонс Элрики ещё детьми пытались при помощи алхимии воскресить мёртвую маму, но поплатились за это. Старший лишился руки и ноги, младший — всего тела, хотя и был в самый последний момент чудом спасен — брат привязывает его душу к стальным рыцарским доспехам. Теперь два брата — первый со стальными протезами, второй — просто говорящий доспех — ищут философский камень, чтобы вернуть тело Альфонса.
Человек-мозг

Человек-мозг / Nô Otoko (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.6 votes: (543)
В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.

Человек-мозг — таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Нейрохирург Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.
Агент Вексилл

Агент Вексилл / Bekushiru: 2077 Nihon sakoku (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (77), КП 6.8 votes: (1 822), IMDb 6.8 votes: (7 288)
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества.

И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА