Фильмов: 47561Расширенный поиск
Billy Green Bush
Билли Грин Буш
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пять легких пьес

Пять легких пьес / Five Easy Pieces (1970)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.4 votes: (3 835), IMDb 7.4 votes: (38 911)
Нефтяник Роберт Дюпи живет в одном из городков Техаса. Его спутница жизни работает официанткой в местной забегаловке. Никто не знает, что когда-то Роберт был талантливым пианистом, но поставил крест на карьере музыканта, бросил родственников и уехал в Техас. Но однажды ему приходит сообщение, что его отец при смерти.
Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница

Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница / Jason Goes to Hell: The Final Friday (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 4.3 votes: (5 752), IMDb 4.1 votes: (36 311)
Попавший в ловушку, устроенную ФБР и взорванный бомбой, Джейсон возвращается к жизни в теле чернокожего патологоанатома, делавшего вскрытие обгоревшего трупа маньяка. Начинаются немотивированные и беспричинные убийства невинных людей перемещающегося из тела в тело Джейсона.

Общественность предлагает охотнику за маньяками Крейтону Дьюку пятьсот тысяч долларов за то, чтобы тот уничтожил Джейсона. Стивен Фриман, живущий поблизости от Кристального озера, догадывается, что Джейсон ищет оставшихся в живых членов своей семьи, чтобы войти в «родное» тело. Он пытается защитить свою подругу Джессику, которая является единственным потомком семейки Вурхисов…
Попутчик

Попутчик / The Hitcher (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (97), КП 7.6 votes: (19 302), IMDb 7.2 votes: (50 831)
Зловещий попутчик, сеющий смерть на своем пути, голосует на дороге и останавливает молодого парня. Тот соглашается его подвести в ненастье, не думая, какой опасности он себя подвергает.
Река

Река / The River (1984)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 081), IMDb 6.3 votes: (7 337)
Фермеры Том и Мэй Гарви борются за свою землю с местными властями, которые планируют затопить ее для строительства гидроэлектростанции.
Зубастики

Зубастики / Critters (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (96), КП 6.8 votes: (18 623), IMDb 6.1 votes: (38 876)
Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей.

И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек.
Алиса здесь больше не живет

Алиса здесь больше не живет / Alice Doesn't Live Here Anymore (1974)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.2 votes: (2 724), IMDb 7.3 votes: (19 763)
Алиса пытается выжить, оставшись после смерти мужа с маленьким сыном без средств к существованию. Они отправляются в другой город, но и там не везет: парень, добившийся ее расположения, оказался обыкновенным подонком.

Алиса снова в пути. В новом городе, где ей удалось устроиться официанткой, она находит мужчину, похожего на идеал, но проблемы с сынишкой: мальчишка с характером, и с ним не просто найти общий язык. Непросто складываются у Алисы и отношения с одной из официанток…
ГОРЯЧАЯ 20-КА