Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yuji Okumoto
Юдзи Окумото
Дата рождения 1959-04-20
Возраст 65
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бумажные тигры

Бумажные тигры / The Paper Tigers (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (198), IMDb 6.4 votes: (840)
Трое кунфу вундеркиндов давно превратились в потасканных мужчин средних лет, для которых потянуть подколенное сухожилие как раз плюнуть. Но когда их учителя убивают, они должны забыть о своей занудной работе, отцовских обязанностях и старых обидах, чтобы отомстить его убийце.
Ворон: Жестокое причастие

Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 3.3 votes: (3 099), IMDb 3.0 votes: (9 559)
Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сата­нистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона — «убийцы убийц» из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Восход красного солнца

Восход красного солнца / Red Sun Rising (1994)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (191), IMDb 5.5 votes: (369)
Жестокий убийца-якудза убивает в Киото партнера полицейского Дона «Дракона» Уилсона при помощи так называемого легендарного «прикосновения смерти». Чтобы отомстить, полицейский отправляется за ним в Америку, где якудза разворачивают торговлю оружием, стравливая уличные банды. Пройдя завершающий курс обучения кунфу у своего старого учителя, наш Дракон теперь может сразиться с врагом. В этом ему помогает местная красавица из органов, с которой у него завязывается роман.
Бета-тест

Бета-тест / Beta Test (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (141), КП 4.7 votes: (2 113), IMDb 4.8 votes: (21 803)
Главный герой, Макс, мужчина среднего возраста, который помешан на компьютерных играх. И чтобы никогда не отказываться от любимого занятия, он устроился работать в компанию по тестированию новых игрушек. Сейчас ему необходимо провести тестирование новой игры, он начнет в нее играть и поймет, что игра не самая обычная, непонятным для него образом она связана с реальностью. В итоге то, что происходит в виртуальном игровом мире, затем и по-настоящему случается. Макс станет косвенным виновником некоторых нехороших вещей и это будет необходимо как-то исправлять. После этой ситуации главный герой начинает задумываться о том, что возможно и предыдущие игры, в которые он играл на самом деле были реальными, и он этого просто не замечал.
Войны роботов

Войны роботов / Robot Wars (1993)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 4.8 votes: (616), IMDb 3.9 votes: (1 516)
2041 год. Остатки выживших после глобальной техногенной катастрофы подпадают под тиранию бандитской организации, лидер которой решает использовать в своих целях запрещённое оружие — огромного боевого робота, законсервированного много лет назад. Но к счастью есть и противовес — найденный главными героями другой огромный робот-воин.
Жестокая справедливость

Жестокая справедливость / Hard Justice (1995)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.2 votes: (361), IMDb 5.5 votes: (467)
Специальный агент Ник Адамс добровольно идет в тюрьму, чтобы, выдав себя за уголовника, отомстить за смерть друга и довести до конца дело, начатое им… Чем ближе к разгадке, тем ближе к смерти.
Крутые стволы

Крутые стволы / Mean Guns (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.7 votes: (1 815), IMDb 5.7 votes: (3 539)
В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от которых невозможно. Трое оставшихся в живых должны забрать приз в 10 млн. долларов.

Игра начинается. В общем сражении образуются две группы, из которых выделяется одна — с политическим профессиональным убийцей, его бывшим боссом, очень крутой блондинкой и случайно попавшей в эту историю журналисткой.
Верящий в правду

Верящий в правду / True Believer (1988)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (462), IMDb 6.7 votes: (4 083)
Молодой юрист, только закончивший учебу, устраивается ассистентом к преуспевающему адвокату, работой которого он восхищался многие годы. Выясняется, что этот «профессионал» растерял былой энтузиазм, и сейчас проводит время, вытаскивая торговцев наркотиками из тюрьмы. Однако появляется интересное дельце. К ним обращается мама паренька, осужденного на пожизненное заключение за убийство, которого он не совершал.
Немезида

Немезида / Nemesis (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 371), IMDb 5.4 votes: (6 571)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида» о временах расцвета кибернетики и молекулярной физики. Чудеса научных исследований превзошли все ожидания. Теперь можно было создать любую часть организма, орган и даже мозг. Благодаря этому создаются люди-киборги, которые обладают сверх возможностями, выносливостью и неуязвимостью. Главный герой – агент секретной службы Алекс, вернувшись с очередного задания, был подвержен кибероперации. Теперь главной задачей его жизни стало желание найти и вернуть чип, который, попав в руки к неадекватным людям, может стать грозным оружием и нести угрозу для земной жизни.
База 2: Виновен по предписанию

База 2: Виновен по предписанию / Guilty as Charged (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 5.4 votes: (293), IMDb 4.2 votes: (452)
Продолжение истории Джона Мерфи.
Джон, являясь лейтенантом отряда особого назначения, получает новое задание. Ряд солдат и офицеров оправдан на военном трибунале, хотя их вина была на лицо. И в этом нелегком деле ему нужно разобраться. Он зачислен в отряд военной базы якобы новобранцем для того, чтобы собрать необходимые доказательства. Но Джон не подозревает, что уже стал мишенью для атаки маньяков, которые нещадно убивают людей. Как выберется из этой ловушки Мерфи? Сможет ли он также мастерски справиться с поставленной задачей, как и в прошлый раз? Смотрите продолжение «Базы».

ГОРЯЧАЯ 20-КА