Фильмов: 47557Расширенный поиск
Walter Werzowa
Уолтер Верзова
[ Композитор ]
Дата рождения 1960-12-15
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Чужая мать

Чужая мать / Somebody's Mother (2016)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (3), IMDb 7.4 votes: (98)
Две сестры, две матери. Каждая переживает личную трагедию: сын Клэр умирает спустя 11 дней после рождения, а Анна не испытывает материнских чувств к своему ребенку. Вместе они пытаются пройти все стадии принятия неизбежности ситуаций.
Загнанные

Загнанные / The Hunted (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 4.6 votes: (94), IMDb 4.7 votes: (703)
Герои этой картины очень долго мечтали о славе. А больше всего им хотелось иметь огромное количество денег. Как-то раз одному из них приходит мысль, что можно неплохо заработать на том, чего до них раньше никто не делал. Они решают снять шоу, которое будут показывать по телевизору. Они отправляются в непроходимую чащу леса, чтобы убить какого-нибудь зверя больших размеров. Все это они хотят снимать на видеокамеру. Но что-то идет не так, и вскоре их, казалось бы, надежный план начинает рушиться. Ребята бродят в поиске и не могут найти никакого животного, а на лес уже спустилась ночь. Но внезапно они начинают думать, что удача уже близко, потому что слышат приближение какого-то зверя. Но они еще не знают, что сами могут стать его закуской.
Мутанты 2

Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 4.7 votes: (1 149), IMDb 4.5 votes: (6 023)
Только народ успел спокойно вздохнуть после последнего нападения чудовищных насекомых-мутантов, и войти в привычное жизненное русло, одержав победу над ними, как вновь его ждут новые испытания. Монстры возвращаются и жаждут расплаты. Время, которое длилось затишье, не прошло зря. За этот период существа значительно изменились и приняли ещё более совершенную форму жизни. Сейчас перед человечеством ещё большая угроза, нежели была когда либо, поскольку главный враг практически не отличим от нормального человека. На кону слишком дорогая цена, чтоб проиграть войну между людьми и насекомыми – мутантами.
Убийства в Черри-Фолс

Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 5.6 votes: (1 279), IMDb 5.2 votes: (12 336)
Однажды в городке Черри Фоллс происходит убийство влюбленной парочки из местной школы. Шериф Маркен начинает расследование, но почти сразу же убивают еще одну девушку. Становится ясно, что маньяк убивает только девственников. И пока полиция пытается выйти на его след, молодежь сама находит способ своего спасения.
Драйв

Драйв / Drive (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (48), КП 7.3 votes: (10 977), IMDb 6.6 votes: (6 677)
Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.

Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.

Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более совершенным биомодулем…
Восставший из ада 5: Преисподняя

Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (6 100), IMDb 5.4 votes: (18 619)
Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента все вокруг становится кошмаром. Может это возмездие за его неправедную жизнь? Но тогда очень страшное, потому что беспредел, творимый Джозефом, оказывается лишь бледной тенью настоящего адского бесчинства, через которое ему предстоит пройти…
Спина к спине

Спина к спине / Back to Back (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (503), IMDb 5.8 votes: (564)
Два суперкиллера из якудза едут в Америку, чтобы казнить конкурента — дона итальянской мафии. Но не все идет гладко: в ресторане убийцы сами становятся заложниками вооруженного психопата, и с этого момента действие развивается со скоростью сорвавшейся с катушки тележки «американских горок».
ГОРЯЧАЯ 20-КА