Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tim Thomerson
Тим Томерсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-04-08
Возраст 78
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убежище тьмы

Убежище тьмы / Asylum of Darkness (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (40), IMDb 3.3 votes: (220)
После пробуждения в больнице для душевнобольных, пациент планирует побег, но обнаруживает, что на свободе его ждет еще более ужасающий мир, полный сверхъестественных сил, одна из которых угрожает тем, что навеки заключит его в плен безумия.
Поющий по кабакам

Поющий по кабакам / Honkytonk Man (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (698), IMDb 6.6 votes: (6 002)
Человек может отказаться от всего, но не от мечты. Подросток из семьи фермеров со Среднего Запада Америки начала ХХ-го века не хочет, как его предки, гнуть спину на хлопковых полях. Он мечтает изменить свою жизнь. И готов бороться за свою мечту…

Уит, выросший в семье фермеров-переселенцев, мечтает вырваться из привычной кабалы быта. Случай приводит к ним его дядю по матери Реда Стовэлла — бродягу, выпивоху, талантливого музыканта и певца в стиле «кантри».

Он направляется в город Нэшвилл, где его ждет прослушивание и, возможно, контракт. Это могло бы изменить его жизнь. Ред разглядел в мальчишке задатки музыканта и предлагает Уиту поехать с ним — попытать счастья…
Волонтеры

Волонтеры / Volunteers (1985)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (443), IMDb 5.4 votes: (6 556)
Богатый, избалованный Лоренс Борн III, имел какое угодно предназначение в этой жизни, но только не миротворческий корпус. Однако, едва закончив Йельский университет, он вынужден «поменяться местами» со своим соседом по студенческому общежитию из-за долга в 28 тыс. долларов местному букмейкеру.

Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему предстоит «миротворить» ближайшие два года вместе с «товарищем по несчастью» Томом Таттлом. Но и здесь неприятности не заставили себя долго ждать. Когда коммунисты из «народной армии», ЦРУ и китайские опиумные короли затевают свои маневры, судьба маленькой деревушки оказывается в руках одного единственного воина миротворческого корпуса.
Жертва дьявола

Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (113), IMDb 3.5 votes: (831)
Группа отвязных молодых людей получает приглашение на загородную вечеринку. Задумав заодно продать там партию наркотиков, они отправляются туда вместе со своими подругами, собираясь как следует повеселиться.

Однако вскоре выясняется, что их заманила в свои сети странная Секта Теней, адепты которой любят устраивать охоту на невинных чужаков, чтобы затем пить их кровь, проведя жуткий дьявольский ритуал. Один за другим друзья становятся жертвами безумцев в черных-балахонах, но кто-то из них должен сделать невозможное, чтобы выжить и предупредить мир о том, что творится в чаще мрачных лесов американской глубинки.
Немезида 3: Провал во времени

Немезида 3: Провал во времени / Nemesis III: Prey Harder (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 4.0 votes: (291), IMDb 4.4 votes: (1 194)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида 3: Провал во времени» - продолжение приключений женщины-мутанта Алекс. Как и в предыдущих фильмах, она является единственной надеждой человечества на спокойную мирную жизнь. Действия фильма происходят в 2077 году. В ту пору многочисленная армия киборгов подчинила себе Землю. Зная, что в мире существует угроза по имени Алекс, киборги вывели новые виды мутантов и создали спецотряд по поимке Алекс. Во главе отряда стал кровожадный Франсуорт II, цель которого заполучить код ДНК Алекс, отыскать и уничтожить ее детей. Алекс придется очень не сладко в борьбе с окрепшими киборгами.
Немезида

Немезида / Nemesis (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 371), IMDb 5.4 votes: (6 571)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида» о временах расцвета кибернетики и молекулярной физики. Чудеса научных исследований превзошли все ожидания. Теперь можно было создать любую часть организма, орган и даже мозг. Благодаря этому создаются люди-киборги, которые обладают сверх возможностями, выносливостью и неуязвимостью. Главный герой – агент секретной службы Алекс, вернувшись с очередного задания, был подвержен кибероперации. Теперь главной задачей его жизни стало желание найти и вернуть чип, который, попав в руки к неадекватным людям, может стать грозным оружием и нести угрозу для земной жизни.
Безудержная

Безудержная / Abandoned (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.0 votes: (1 858), IMDb 5.0 votes: (6 294)
Однажды молодая девушка по имени Мэри отводит своего друга Кевина в больницу, чтобы поддержать его перед тем, как он ляжет на одну незначительную хирургическую операцию, которая должна будет продлиться не больше часа. Спустя время, Мэри возвращается в больницу, чтобы встретить и забрать Кевина, но тут ей сообщают, что пациент с таким именем к ним не поступал. Он просто бесследно исчез, а для всех остальных он будто вовсе никогда и не существовал. Видя настойчивость нашей героини, её направляют к психиатру. Теперь Мэри предстоит не только отыскать своего друга и выяснить причину его пропажи, но и доказать свою вменяемость…
Урожай

Урожай / The Harvest (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (59), IMDb 5.0 votes: (511)
Писатель Чарли никак не может закончить сценарий, над которым работает. Тогда он отправляется в Мехико, чтобы побольше узнать об убийстве, на основе которого строится его произведение. Он с удивлением узнает, что убийство было не на деловой основе. Жертвой был человек, пристававший к детям, а убийцей мог оказаться полицейский Виктор Топо.

В баре Чарли знакомится с американкой по имени Натали. Она приглашает его искупаться. На берегу океана Чарли кто-то бьет по голове. Придя в себя, Чарли обнаруживает себя лежащим на операционном столе. У него вырезали одну почку. Чарли обращается за помощью к Топо, но тот отказывается заниматься расследованием. Тогда Чарли решает найти Натали, которая, как ему кажется, замешана в этом дьявольском заговоре…
Вишня 2000

Вишня 2000 / Cherry 2000 (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 6.3 votes: (1 522), IMDb 5.5 votes: (10 455)
2017 год, пустыни юго-западной части США. Гриффит играет женщину-наемника. Ей заплатили за то, чтобы она нашла и разгромила склад роботов, которыми управляют опасные психопаты-террористы.
Кто такой Гарри Крамб?

Кто такой Гарри Крамб? / Who's Harry Crumb? (1989)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.9 votes: (1 404), IMDb 5.9 votes: (17 280)
Похищена дочь миллионера Пи Джея Даунинга. «Безутешный» отец обращается в детективное агентство «Крамб и Крамб». Руководитель сыскного бюро Элиот Драйзен поручает расследование этого дела добродушному и непутевому детективу Гарри Крамбу.

Он абсолютно уверен, что Гарри завалит это получение, как и все остальные. А это как раз то, что нужно. Но Гарри, похоже, решает доказать, что правила не бывает без исключений…

ГОРЯЧАЯ 20-КА