Фильмов: 47495Расширенный поиск
Fons Merkies
Фонс Меркиес
[ Композитор ]
Дата рождения 1966-06-07
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Верна тебе

Верна тебе / Faithfully Yours (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (34), КП 5.9 votes: (239), IMDb 5.8 votes: (5 769)
Лучшие подруги Бодил и Изабель, изображая счастье в браке, тайком ходят на свидания, используя друг друга в качестве алиби. Но когда Изабель убивают в тот момент, когда они должны были быть вместе, Бодил оказывается втянутой в собственную паутину лжи.
Лётчики

Лётчики / High Flyers / Hoogvliegers (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (234)
Это история Рутгера, Гууса и Лейлы. В течение многих лет они проходят тяжелую подготовку, чтобы стать летчиками-истребителями в Королевских ВВС Нидерландов. И наконец наступает момент, когда они отправляются на опасную миссию на Ближнем Востоке.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.02.2020, 22:50)
Шторм: Письма огня

Шторм: Письма огня / Storm: Letters van Vuur (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), IMDb 6.1 votes: (245)
XVI век, Антверпен. Клаас Вутен — один из пионеров книгопечатания на территории Габсбургских Нидерландов. Вместе с коллегами Клаас печатает различные произведения, часто — запрещённые властями. Во время очередной облавы инквизиция арестовывает Клааса за печать запрещённого памфлета Мартина Лютера. 12-летний сын печатника Шторм успевает сохранить у себя оригинальную форму для печати листа Лютера и сбегает, избежав ареста. Шторм подпольно продолжает отцовское дело просвещения народа и также становится объектом охоты инквизиторов. Мальчику необходимо придумать, как спасти отца от сожжения на костре.
Тонио

Тонио / Tonio (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (662)
После гибели Тонио в дорожно-транспортном происшествии, его родители пытаются пережить агонию, потеряв своего единственного ребенка.
Коммуна

Коммуна / Kollektivet (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.3 votes: (2 655), IMDb 6.4 votes: (6 540)
В огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную…
Одураченный

Одураченный / Tricked / Steekspel (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.6 votes: (241), IMDb 6.1 votes: (911)
Экспериментальный интерактивный телепроект Пола Верховена, в создании которого были задействованы зрители телеканала FCCE. Едва перешагнув полувековой юбилей, владелец крупной строительной фирмы, баловень фортуны и любитель женщин, вдруг почувствовал, как удача ускользает из его рук. Прямо на праздновании юбилея от Ремко уходит жена. Партнеры по бизнесу разрабатывают план, как выкинуть его из компании. Но хуже всего — в кабинет вдруг заявляются обе любовницы, чтобы сообщить, что одна из них беременна.
Экзамен по вождению

Экзамен по вождению / Het rijexamen (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.4 votes: (27), IMDb 7.0 votes: (99)
Лана учится водить автомобиль и пытается неоднократно сдать экзамены по вождению. В очередной раз, основательно подготовившись, она садится в автомобиль к инструктору. Пристегнут ремень безопасности, включено зажигание и Лана трогает машину с места. Ничего не предвещает никаких неожиданностей. Но вот инструктору звонит жена и у них разгорается ссора. Под горячую руку попадает Лана. Инструктор срывает на ней свое раздражение, и девушка начинает творить на дороге немыслимое. Удастся ли ей совладать со своими эмоциями и, несмотря на сумасшедшего инструктора, сдать экзамен по вождению?
Шторм

Шторм / De storm (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.6 votes: (965), IMDb 6.1 votes: (3 135)
В последний день января 1953 года прорыв сразу нескольких дамб и сильный шторм на море вызывают колоссальное наводнение в Голландии. Хлынувшее море затопляет сотни километров земли, разрушая фермерский дом молодой матери-одиночки Юлии, которая оказывается разлучённой со своим маленьким ребёнком. Саму её от гибели чудом спасает молодой лейтенант военно-воздушных сил, который соглашается помочь ей в безнадёжной попытке найти потерянного малыша посреди обрушившегося на страну хаоса и разрухи.
Амфибия 3D

Амфибия 3D / Amphibious 3D (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 3.7 votes: (476), IMDb 3.6 votes: (883)
Морской биолог Скайлар Шейн нанимает лодку капитана Джека Боумана, чтобы найти образцы доисторических форм возле северного побережья Суматры. Во время экспедиции, они сталкиваются с бандой контрабандистов, скрывающихся на рыболовецкой платформе посреди моря. Но контрабандисты не самое страшное, с чем придется столкнуться Скайлар — приближается жуткий шторм, а в темных глубинах вод проснулось древнее и могучее существо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА