Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hiroshi Kamiya
Хироши Камия
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-01-28
Возраст 49
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я все жду, когда полюбишь меня

Я все жду, когда полюбишь меня / The Moment You Fall in Love / Suki ni naru sono shunkan o.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 5.4 votes: (187)
Любовь - очень сложная штука. И даже собравшись с духом и наконец признавшись в своих чувствах ты можешь струсить и пойти на попятную. Как это сделал Нацки Эномото перед девушкой - Ю Сэтогути, что любит его всем сердцем.
Макросс FB7: Послушай мою песню!

Макросс FB7: Послушай мою песню! / Makurosu FB7: Ginga ryuukon ore no uta o kike! (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), IMDb 4.8 votes: (11)
Как то в сумеречное время по освещаемой закатным солнцем трассе, в едущем автомобиле разгорелась не шуточная дружественная беседа на тему творчества ВИА "Фаер-Бомбер". Озма Ли с пеной у рта с подтверждением убеждал о том что гениальней этой группы нет и не было и вообщем они всех порвут, на что Бобби Марго тактично сделал намек, что дескать у их альбомов уже некоторое количество 10-ов лет как нет, да и не слышал о их за это время ни кто. Пока наши героические люди правдиво узнавали кто прав, а кто повинен, на встречное свидание средству передвижения выскочило неведомое существо, тут же Озмой прозванное "Птичкой", так вот эта "птичка" бросила...
Поющие в песках дети китов

Поющие в песках дети китов / Children of the Whales / Kujira no Kora wa Sajou ni Utau (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), IMDb 7.3 votes: (699)
Чакуро — 14летний архивариус утопического острова Грязный Кит, что плывёт по бескрайнему песчаному морю. Девять из десяти жителей острова имеют особые силы, ставшие проклятием, так как из-за них наступает ранняя смерть. Чакуро и его друзья видели другие острова, но никогда не встречали людей оттуда. Но однажды они посетили остров, размером с Грязного Кита, и встретили там девушку. Девушку, которая изменила их судьбу.

Добавлена 12-я серия (31.12.2017, 04:12)
Нас всегда разделяли 10 сантиметров

Нас всегда разделяли 10 сантиметров / Our love has always been 10cm apart / Itsudatte Bokura no Koi wa 10 Centi Datta (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (108), IMDb 6.1 votes: (130)
Харуки Серизава всегда был занят собой и своими интересами к кинематографу. Упорно идя к своей цели, он не особенно интересовался девушками, хотя имел у них большой успех. Но была одна девушка, которую он встретил на церемонии поступления в школу, она казалась ему особенной, выделяющейся среди всех остальных. Мио Айда думала иначе, замечала разные мелочи, мимо которых все проходят. Это казалось Харуки очень интересным, и он, незаметно для самого себя, влюбился в неё.

Мио Айда, в свою очередь, занята рисованием. Из-под её кисти выходят прекрасные пейзажи. Она скромна и застенчива, и обычно ей не нравятся популярные парни, вокруг которых вьются толпы девчонок. Но Харуки чем-то её увлёк, Мио захотелось узнать больше о нём, о том мире, которым он живёт. Так, потихоньку, её интерес превратился во влюблённость. Но, несмотря на их взаимные друг к другу чувства, они не являются парой. Многие считают их возлюбленными, но они продолжают твердить, что просто друзья. Между ними всего 10 сантиметров, которые Харуки и Мио никак не могут преодолеть.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.01.2018, 04:25)
Исполнительный комитет признаний в любви

Исполнительный комитет признаний в любви / I Want to Let You Know That I Love You / Zuttomaekara sukideshita.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 840), IMDb 6.5 votes: (1 068)
Нацки Эномото в один момент признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием. Что же будет дальше? И какие страсти развернутся между ними?
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (695), IMDb 8.0 votes: (1 300)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
Баскетбол Куроко: Последняя игра

Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko's Basketball: Last Game / Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 232), IMDb 8.2 votes: (682)
«В баскетболе слабым не место» — именно так считает американская баскетбольная команда «Jabberwock», которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над баскетболистами этой страны. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались…
Парни из магазинчика

Парни из магазинчика / Konbini Kareshi (2017)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9)
На дворе весна. Именно весной школьники наслаждаются школьной жизнью в полной мере. Одноклассники Харуки Мишима и Това Хонда лишь недавно перешли в старшие классы, поэтому с нетерпением ждут приятных изменений в своих жизнях. Наса Санаги – единственный член клуба кулинарии ещё со средней школы. Он старательно работает в этом кружке. Второкурсник Нацу Асуми в прошлом году был достаточно дерзким учеником, теперь же он предпочитает одиночество. Студенты третьего курса, Микадо Накаджима и Масамунэ Сакуракодзи, всегда с улыбкой наблюдают за ним. Все эти личности будут заходить в один и тот же магазинчик после школы. У каждого будет своя причина пойти в этот магазин: поесть мороженого после занятий в кружке, приобрести последний выпуск журнала, купить продуктов для готовки, встретиться с другом или отведать любимой булочки с шоколадным напитком. Магазинчик становится местом их встреч, местом общих воспоминаний, хотя причины его посещения постепенно меняются…

Добавлена 12-я серия (27.10.2017, 19:46)
Вечность вечного 6: Вечный Куон

Вечность вечного 6: Вечный Куон / Towa no Quon 6: Towa no Quon (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (51)
Заключительный фильм цикла "Вечность вечного".
Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого

Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого / Towa no Quon 5: Souzetsu no Raifuku (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (63)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА