Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Селин
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-03-12
Возраст 63
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новогодний ол инклюзив

Новогодний ол инклюзив (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (60), КП 5.4 votes: (2 919), IMDb 4.4 votes: (32)
31 декабря вся страна собирается отмечать Новый год. Две совершенно разные семьи тоже торопятся накрывать праздничный стол, открывать игристое и наконец-то отведать традиционный оливье, когда выясняют, что у них арендован один и тот же роскошный коттедж по системе «все включено». Отцы семей давно знакомы и не ладят, нужно решить, кто же останется в доме? Но именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети. Теперь им нужно сплотиться: найти детей, принять роды, обезвредить преступников и доказать друг другу, что самое главное в жизни — семья.
Моя девочка

Моя девочка (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (8 320), IMDb 5.6 votes: (6)
Благополучная жизнь оперативника Леонова рушится после гибели любимой жены. Преступники убивают её на глазах их 10-летней дочери Маши. После пережитого девочку преследуют панические атаки. Она ни на секунду не может отпустить отца — боится, что с ним тоже случится трагедия. Полицейскому ничего не остается, как брать дочь с собой на службу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.12.2023, 14:24)
Непослушник 2

Непослушник 2 (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.1 votes: (33 742), IMDb 5.2 votes: (123)
К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который решил покаяться в своих грехах и начать новую жизнь. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь — ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование. Исправить ситуацию берется наш герой Димонстр. Под присмотром бандита, он решается на самый масштабный пранк в своей жизни — восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память. В попытке «обмануть» память батюшки, Дима будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново.
Бультерьер

Бультерьер (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (75), КП 6.9 votes: (31 471), IMDb 4.3 votes: (39)
Макс Холодов — одна из главных звезд смешанных боевых искусств. После серьезной травмы на ринге он выбывает из борьбы за титул чемпиона мира и его жизнь идет под откос. В поисках точки опоры он решает вернуться к корням и уезжает на побережье. Там он случайно находит брошенного бультерьера, в котором обретает родственную душу. Заботясь о новом друге вместе с девушкой Олей, он постепенно спасает себя самого и находит любовь. Получив шанс на возвращение, Макс понимает, что уже готов к главному поединку в своей жизни.
Полицейское братство

Полицейское братство (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), КП 6.6 votes: (612)
Ивану Васильевичу Шавырину ставят неутешительный диагноз, и он решает свести счёты с жизнью. Но в час икс возвращается его дочь Настя, которая решила начать карьеру следователя в Петербурге. Она знакомится с молодым оперативником Никитой, сыном легендарного полковника Тарасова, отбывающего срок в колонии для бывших сотрудников. Тарасов хочет отомстить криминальному авторитету Гарину, который, по его мнению, виновен в том, что его посадили. Настя и Никита узнают о планах Тарасова и пытаются ему помешать, параллельно занимаясь расследованием других дел. Помогают им в этом их отцы, а им, в свою очередь, — Гарин и известный писатель Незабудкин, который мнит себя крутым опером.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.04.2022, 14:04)
Непослушник

Непослушник (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (191), КП 6.4 votes: (78 114), IMDb 5.6 votes: (284)
Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.
Регби

Регби (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 8.0 votes: (9 972), IMDb 6.6 votes: (8)
По сюжету чемпионка России по спортивной гимнастике Настя бросает любимый спорт из-за конфликта с тренером. Не представляя жизни без побед, девушка идёт в женское регби. В мужской команде того же клуба тренируется Макс, в своё время оставивший бокс и смешанные единоборства. Каждый в своей команде осваивает честный, бескомпромиссный и жестокий мир регби.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.08.2021, 15:13)
Глаза в глаза

Глаза в глаза (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (16)
В городе происходит резонансное преступление – убита финалистка вокального конкурса и любимица зрителей Ангелина Седова. Для расследования этого дела создаётся спецгруппа, которой руководит рассудительный следователь Олег Крылов. В помощь Крылову начальство направляет психолога Марию Германову, специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов.

Методы Марии, никогда до этого не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивает матёрого служителя закона. Однако вскоре становится очевидно, что именно благодаря непривычным и странным, на первый взгляд, психологическим приёмам, которые Мария виртуозно применяет в ходе допросов, спецотдел успешно раскрывает ряд сложных дел.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 12:49)
Бес

Бес (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.2 votes: (332)
К практикующему психологу Насте приходит обаятельный бизнесмен Станислав. Помощь требуется не ему, а его компаньону Никите, у которого в последнее время начались проблемы с неконтролируемым гневом, что заметно вредит их общему бизнесу. Естественно, респектабельный бизнесмен не пойдет за психологической помощью сам, поэтому за солидный гонорар Настя соглашается работать «под прикрытием», и Станислав устраивает ее в их фирму под видом референта. Ей предстоит войти в доверие к своему новому пациенту и подавить в нем эту агрессию. Но забота ли о партнере толкнула Станислава обратиться за помощью? Может, Настя — всего лишь пешка в его игре, а перемены в личности Никиты — часть коварного плана?..
Назначена награда

Назначена награда (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.5 votes: (78)
Паша Гайтан и Олег Лялякин — рядовые сотрудниками ППС — мечтают стать настоящими «охотниками за головами» и самостоятельно бороться с преступниками, особенно за приличное вознаграждение. Наступает день, когда сама судьба вынуждает их заняться этим промыслом: горе-друзей с треском выгоняют из полиции…

Невероятные и опасные приключения начинаются, когда герои, сами того не подозревая, становятся участниками секретной операции. Теперь они — и мишень для бандитской группировки, и объект разработки у бывших коллег-оперативников. Друзья попадают на передовую криминальных разборок, и это без особого труда может стоить им жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:40)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА