Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gianmario Pagano
Джанмарио Пагано
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Империя Святого Петра

Империя Святого Петра / San Pietro (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (225), IMDb 7.0 votes: (559)
Один из самых преданных последователей Иисуса Христа, который являлся основателем церкви, Святой Петр, является главным героем картины. В те давние и трагические события, которые в дальнейшем привели к смерти Иисуса и Святой Петр, без зазрения совести отрекается от Иисуса трижды. Но, у Петра есть одно очень ответственное дело, которое заключается в победе над своими пороками и сохранение единства общины и заново выстроить церковь Христа, как физически, так и духовно.
После того, как Иисуса распяли, через три дня во время его воскрешения Петр получает силу. Именно с этого момента и начинается тернистый путь Петра, которого впоследствии ознаменовали Святым, в задачу которого входит повсеместное распространение христианской веры.
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск / San Paolo (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (269), IMDb 6.4 votes: (1 125)
Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова

Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова / The Apocalypse / San Giovanni - L'apocalisse (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (127), IMDb 6.3 votes: (631)
90-й год новой эры. Римский император Домициан объявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности, — злейшими врагами государства. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира. Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна…
ГОРЯЧАЯ 20-КА