Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dudley Moore
Дадли Мур
Дата рождения 1935-04-19
Дата смерти 2002-03-27 (66)
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ослеплённый желаниями

Ослеплённый желаниями / Bedazzled (1967)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (868), IMDb 7.0 votes: (7 723)
Скромный и закомплексованный повар из бара Стенли Мун безумно влюбляется в официантку и находится на грани самоубийства. Его спасает вмешательство вполне обыкновенного Джорджа Спиготта, который на самом деле не кто иной, как дьявол собственной персоной. Он предлагает Стенли договор. В обмен на его душу он гарантирует ему покорение красотки путём исполнения семи желаний. Но на самом деле каждое выполненное желание оборачивается катастрофой.
Психованные

Психованные / Crazy People (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (136), IMDb 5.9 votes: (3 553)
Скажите на милость, кому придёт в голову говорить в рекламе ПРАВДУ? Ну, например, так: «Покупайте автомобили такой-то компании: они громоздкие и не особо красивые, но очень надёжные!». Если какой-нибудь рекламщик придумает подобный слоган — его наверняка сочтут полным идиотом и отправят в сумасшедший дом.

Так и случилось с героем этой уморительной комедии — асом рекламы Эмори Лисоном. После того, как Эмори «свихнулся» на почве «правдивого подхода» в рекламировании товаров, его отправили в клинику для умалишенных, чтобы он «пришел в себя». Здесь Лисон знакомится с другими «психами» и, в частности, с очаровательной блондинкой Кэти, к которой начинает испытывать сильные чувства.

Жизнь рекламного агента неожиданно «налаживается», причем в самом неподходящем для этого месте. В это же самое время, «метод правды» в рекламе от Лисона неожиданно становится самым эффективным. Начальство срочно требует вернуть на службу своего самого лучшего сотрудника. Но вся проблема в том, что Эмори уже прижился в клинике и совершенно не хочет её покидать!
Артур 2: На мели

Артур 2: На мели / Arthur 2: On the Rocks (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (161), IMDb 4.3 votes: (4 971)
Спустя несколько лет после истории с наследством, для получения которого нужно было жениться на нелюбимой девушке, бедолага Артур умудряется потерять все свое состояние в 750 миллионов долларов, но сохранить теплые отношения со своей красавицей-женой Линдой.

Сможет ли он вновь привыкнуть к счастливому и спокойному безденежному существованию, которое он вел когда-то в течение многих лет? И как быть с постоянными намеками Линды на то, что такой идеальной женатой паре, как они с Артуром, давно уже пора завести ребенка?
Неверно твоя

Неверно твоя / Unfaithfully Yours (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (1 970)
Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне любит своего обаятельного и талантливого супруга. Клод же, будучи безумно ревнивым, постоянно подозревает ее в связи с Максимилианом Стейном, красавцем-музыкантом из своего оркестра.

Терзаемый постоянными муками ревности, Клод рисует в своем воображении план убийства жены, в ходе которого подозрение должно упасть на мнимого любовника…
Артур

Артур / Arthur (1981)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (569), IMDb 6.9 votes: (21 176)
Жизнь самого богатого в мире бездельника по имени Артур — нескончаемое пьянство и веселье. У него есть только одна проблема: ему надо заполучить несколько сот миллионов долларов семейного наследства. Для этого он должен жениться на самой скучной женщине Нью-Йорка, сосватанной ему родителями.

Накануне свадьбы Артур влюбляется в официантку из дешевого ресторанчика. Теперь этому баловню судьбы предстоит как-то выйти из неудобного положения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА