Фильмов: 47557Расширенный поиск
Николай Коробов
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-09-22
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Последний кордон. Продолжение

Последний кордон. Продолжение (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (84)
В Ясногородке, как и в окрестных лесах, все также бесчинствуют браконьеры. А в это время у жителей городка возникают свои личные проблемы. Отношения Виктора и его супруги Ирины подвергнутся испытанию, поскольку в их личную жизнь начинает вмешиваться Яна. Но это лишь усилит чувства супругов. Влюбится и холостяк Ильич, его сердце пленила красавица Инара. Девушка прибыла в город на поиски своего брата Фредиса. Его знают все жители городка, ведь он самый заядлый браконьер и золотоискатель, отошедший от дел. Парню повезло, и он нашел золото, но на него начинают претендовать еще несколько человек.

Добавлены 1-12 серии (31.03.2014, 16:36)
Ночь закрытых дверей

Ночь закрытых дверей (2008)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), КП 6.3 votes: (1 067)
Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней комедии «Ночь закрытых дверей» — Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера…

За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.
Леший 2

Леший 2 (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 5.9 votes: (250)
Счастливому семейству Никитиных, ожидающих первенца, объявлена настоящая война… Ни Света, ни Алексей не в состоянии оборвать череду необъяснимых происшествий — взрыв самолета, похищение сестры Алексея, отравление лошадей. Под подозрение милиции падает каждый, кто когда-либо бывал в усадьбе или работал у его радушной хозяйки. Ничего не проясняет и письмо, подброшенное Алексею — похититель не требует выкуп за Катю. На ее поиски сначала отравляется Никитин старший, днем позже Света и Карпыч… Все трое пропадают в лесу…
Аттракцион Захват

Аттракцион Захват (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.3 votes: (73)
Бывшие сотрудники ФСБ организуют аттракцион, в котором инсценируется реальный захват самолета и освобождение заложников. Полковник Олег Соколов вынужден уволится из органов ФСБ вслед за своими товарищами. Объединившись со своими бывшими сослуживцами, он внедряется в окружение олигарха Осинского с целью разоблачения его преступной деятельности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА