Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елена Быковская
[ Сценарист ]
Дата рождения 1980
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Спасти Анну

Спасти Анну (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Что происходит в семье за закрытыми дверями - не знает никто. С виду благополучную семью Анны и Виктора можно было бы назвать образцовой, ведь Аня никому не рассказывает, что её обаятельный и любящий на людях муж дома превращается в чудовище – алкоголика, дебошира и насильника. Как и многие женщины, она сохраняет семью в надежде, что муж изменится и станет тем самым любящим мужчиной, за которого она вышла замуж, а сын не будет расти без отца.

После смерти матери Анна решается предложить Виктору развестись, и он соглашается в обмен на деньги от продажи квартиры. Но в очередной раз обманывает, и теперь ей остается только бежать: выбросить телефон, взять сына и уехать туда, где Виктор не сможет их найти.

Чтобы спасти себя и ребёнка, Анне придётся довериться людям, которые окажутся рядом и полюбят её и сына всем сердцем, кто пойдет на многое, чтобы их защитить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 13:55)
Загадка Пифагора

Загадка Пифагора (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (537)
В своем номере в отеле убит знаменитый математик Лунгин, из его сейфа похищен дорогой бриллиант. Накануне подвыпивший Лунгин проговорился студентам профессора математики Ольги Барковской, что код сейфа открывается десятью цифрами, связанными с Пифагором. Под подозрением у старшего следователя Светланы Карташовой - четверо студентов, и на каждого из них указывают те или иные улики. Но Ольга, проанализировав цифры кода, находит ниточку, которая приведет ее к настоящему убийце.

Добавлены 1-2 серии из 2
Пока идут часы

Пока идут часы (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7)
Несчастья преследуют Раису Щербакову одно за другим — сначала она узнаёт об измене мужа Ивана, затем выясняется, что ему нужна сложная операция в райцентре из-за полученной травмы, а новой возлюбленной такие проблемы не нужны. Раиса с сыном отправляются за ним и снимают жильё у Георгия Терехова.

Попытки устроиться на работу на новом месте не увенчались успехом, деньги закончились, и Рая собралась забрать мужа из больницы, чтобы дождаться квоту на операцию в родном городе… Неожиданно больница получает анонимный целевой взнос на срочную операцию Ивана. Георгий держит в тайне, что пожертвование внёс именно он, и Раиса с сыном остаются жить в его доме. В откровенном разговоре Раиса признаётся Георгию, что не может простить мужу измену. Тем временем Георгий переезжает на дачу, где живёт Раиса, чтобы оправиться от развода с женой. Смогут ли два малознакомых человека исцелить друг друга и найти дорогу к настоящему счастью?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:35)
Побег в неизвестность

Побег в неизвестность (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Дарья, воспитанница детдома, выходит замуж на состоятельного бизнесмена Дорохина, и становится мачехой шестилетнего Костика. Однако, уже через год ее семейная жизнь рассыпается и она уходит от мужа, забрав с собой мальчика. Бывший супруг начинает погоню за Дашей, ведь Костик — наследник большого состояния, которым преследователь может пользоваться только пока является его опекуном.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:16)
Больше, чем прикосновение

Больше, чем прикосновение (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
Бывшая спортивная гимнастка Ника с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь она помогает таким же, как она — работает тренером-реабилитологом. На приём к ней попадает Вадим — успешный учёный со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удаётся заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.03.2023, 05:52)
Заполярный вальс

Заполярный вальс (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20)
У Алёны Бельковой есть всё, о чём можно мечтать: успешная карьера под началом любящего отца, главы крупного медицинского центра Владимира Александровича, мачеха Наталья, ставшая девушке искренне любящей её «второй мамой», и жених Егор — талантливый хирург. Но рядовая санитарная экспедиция в Заполярье, в город своего детства Белозёрск, неожиданно полностью меняет привычный уклад её жизни. Возвращение в Санкт- Петербург приносит Алёне одни разочарования: она становится свидетельницей неприглядного поступка своего отца, отношения с женихом портятся, работа больше не приносит радости. Девушку всё сильнее тянет в Заполярье. И, бросив всё, она уезжает обратно в Белозёрск работать простым врачом в скромной областной больнице. Север всегда жил в сердце Алёны: там она чувствовала себя нужной, там провела свои детские годы среди оленей и бескрайней тундры, и именно там с помощью нового знакомого, очаровательного пилота вертолёта Миши может узнать тайну своей матери, пропавшей без вести двадцать лет назад…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.03.2023, 06:10)
Карта памяти

Карта памяти (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (4 100)
Лиза живет с мамой в небольшом городке вдалеке от Москвы и работает в школе учителем русского языка и литературы. Несколько лет назад девушка попала в автомобильную аварию и потеряла память. Однажды в сознании Лизы начинают возникать образы параллельной реальности, в которой у неё совсем другая жизнь: муж, маленький сын и.. рискованное журналистское расследование. Желая разобраться в происходящем, девушка делится сомнениями с новым учителем географии Олегом. Вместе они решают раскрыть тайну прошлого Лизы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2022, 09:02)
Я иду тебя искать. Бумеранг

Я иду тебя искать. Бумеранг (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (502)
Мила Пятница, студентка юридической академии, продолжает проходить практику в Управлении Следственного Комитета. Опытный следователь капитан Максим Швец помогает талантливой практикантке постигать азы профессии. Однажды, пытаясь выяснить подробности таинственной гибели матери, Мила становится свидетельницей внезапной смерти своего институтского преподавателя, гения советского сыска Ярослава Парфенова. За свою долгую профессиональную жизнь Парфенов приобрел немало врагов. Кто из недоброжелателей достиг своей цели? Какие события прошлого вернулись Парфенову бумерангом? Мила отстранена от расследования, но всеми силами пытается разгадать эту загадку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 06:00)
Перекати-поле

Перекати-поле (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22)
Маша Изимова мечтает стать врачом и выйти замуж. Но, провалив в очередной раз экзамены, идет работать медсестрой, а ее жених Володя делает предложение Ирэн – дочери состоятельного бизнесмена Анатолия Воскобойникова.Машу не утешает даже то, что ей признается в любви брат Володи Алексей. Беды обрушиваются одна за другой, героине кажется, что милостей от судьбы ждать не приходится. На пути к счастью и настоящему чувству Маше придется пройти немало испытаний, обид и разочарований.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.09.2021, 16:12)
Алиса против правил

Алиса против правил (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (21)
Девушка из богатой семьи - Алиса выбирает профессию следователя и возвращается в город детства. Причины ее решения скрыты в прошлом. Много лет назад в этом городе погибла сестра Алисы - Дина. Сразу после приезда Алисы происходит новое убийство. Почерк преступления не оставляет сомнений, что убийца Дины взялся за старое. Пытаясь раскрыть дело, Алиса сталкивается с загадками прошлого, но вскоре опасность начинает угрожать самой Алисе.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.04.2022, 10:44)

ГОРЯЧАЯ 20-КА