Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ирина Смирнова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Алла, такси!

Алла, такси! (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встает на защиту Аллы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:42)
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Руководитель танцевального клуба Александр предлагает его подопечным забыться в танце. Только мало кто знает, что и у него не все так празднично, как кажется на первый взгляд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2023, 16:00)
Дом на краю радуги

Дом на краю радуги (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9)
Кажется, Кате в жизни очень повезло: она вышла замуж за успешного бизнесмена Вадима, родила сына Никиту, живёт в богатом доме в столице и занимается любимым делом — работает в музее. Её старшая сестра Надя уверена, что у Кати есть всё, о чём можно мечтать, и даже больше. Но на самом деле Катя несчастлива в браке. Вадим пьёт и в такие моменты становится агрессивным. Катя терпела до тех пор, пока он не поднял на неё руку. Не раздумывая, героиня забирает сына и сбегает в родной город к сестре. Поняв, что Надя им не рада, они устраиваются в заброшенной усадьбе купца Незванцева. Катя приводит дом в порядок и случайно находит забытый старинный рецепт пастилы. Это открытие переворачивает всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:40)
Девушка из прошлого

Девушка из прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Родители Алёны и Вари погибли, когда Алёна была подростком. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. Она работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и её мужа Сергея нет. Пара мечтает усыновить малыша. Алёна — инженер. Её приглашают работать в крупную строительную компанию, впереди — головокружительная карьера и новые проекты. Но все планы рушатся, когда сёстры попадают в автокатастрофу. Алёна не успевает рассмотреть машину виновника аварии. Но когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей всё привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было! Алёна принимает решение провести собственное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.06.2023, 04:04)
Всем по 50

Всем по 50 (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 740)
Юлия ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, даёт «ценные указания» сыну Николаю и невестке Ирине, радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения, не доверяя его новой молодой супруге. Но однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех её забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман. Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины, приходит к выводу: пора, наконец, начать жить для себя, а не для других.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.05.2023, 03:38)
Очень плохая невеста

Очень плохая невеста (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36)
Вера Петрова уверена, что ее единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках. И его новая пассия Ольга — не исключение. Да и характер потенциальной невестки совсем не такой, как хотелось бы Вере Петровне.

Однажды Дима случайно знакомится с Мариной — девушкой, которая также страдает от гиперопеки, но только отцовской. Утомленные родительским контролем молодые люди решаются на авантюру: Марина должна сыграть роль новой девушки Димы перед его матерью и показать себя настоящей оторвой, на фоне которой его нынешняя девушка покажется ангелом, а Дима, в свою очередь, сыграет роль жениха Марины перед её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 04:54)
Море. Солнце. Склифосовский

Море. Солнце. Склифосовский (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 748)
Последний месяц лета. Лучшие врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского отправляются в гости к своим бывшим коллегам — Полине и Петру Пастуховым, которые несколько лет назад переехали к морю. Пляж, море, солнце, счастливые женщины и дети — это ли не настоящий отпуск? Но лучший хирург отделения Олег Брагин не был бы самим собою, если бы не нашёл приключения даже в свободное от работы время. Просто отдыхать — это не по-брагински! Много интересного случится за эти три недели и, конечно же, не обойдётся без настоящего праздника. Перед самым отъездом все соберутся вместе, чтобы поздравить с днём рождения самого лучшего доктора, любимца коллег и пациентов — доктора Олега Брагина.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 07:02)
По велению сердца

По велению сердца (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (25)
Амбициозная Аня живет в небольшом городке, работает косметологом и мечтает сделать карьеру в Москве. Случайное знакомство с заезжим столичным бизнесменом Максимом стремительно перерастает в бурный роман и сулит новую жизнь. Но неожиданные обстоятельства вынуждают мужчину срочно уехать, и отношения обрываются на взлёте. Вскоре Аня обнаруживает, что беременна. Спустя год Аня встречает новую любовь. Но не всё так просто — ее спутнику, кажется, есть что скрывать. Девушка начинает всерьёз опасаться за себя и за ребенка.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.06.2022, 10:13)
Тайна Лилит

Тайна Лилит (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (57), КП 7.2 votes: (4 118), IMDb 7.8 votes: (17)
Лера Горская, она же Лилит — звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки — студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 09:51)
Частная жизнь

Частная жизнь (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (91), КП 6.5 votes: (5 092)
Семья Ивановых – пример для подражания, так считают их друзья и знакомые. Андрей Иванов – успешный бизнесмен, заботливый муж и отец. Лена Иванова – красивая женщина, любящая жена и мать. Идеальная пара. На людях. Но дома, когда они остаются одни, Андрей превращается в жестокого тирана, а Лена в терпеливую жертву. Она отчаянно пытается наладить свою жизнь и упорно молчит о том, что происходит в ее семье.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 21:33)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА