Фильмов: 47519Расширенный поиск
Дарья Лаврова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце пармы

Сердце пармы (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (190), КП 6.7 votes: (116 132), IMDb 5.7 votes: (532)
Русский князь Михаил и юная Тиче — дети разных народов, разных миров и разных богов. Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов. Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.
Медиум

Медиум (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.7 votes: (4 236)
У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (15.02.2024, 12:38)
Ищейка

Ищейка (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 8.0 votes: (52 764)
Подполковника полиции Александру Кушнир перевели из УВД крупного города в маленький приморский городок и назначили начальником уголовного розыска. Мужской коллектив насторожено относится к новому руководству. Но благодаря своей логике Александра успешно раскрывает тяжкие преступления. Она быстро завоевывает авторитет среди новых коллег.

Добавлена 8-я серия 7-го сезона (21.12.2023, 20:05)
Турецкое седло

Турецкое седло (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 5.8 votes: (512), IMDb 5.5 votes: (37)
Тихий и неприметный Ильич — бывший «топтун», опытный агент по наружному наблюдению в КГБ, затем ФСБ. Теперь он на пенсии. От одиночества он продолжает следить за теми, кто пробуждает в нём интерес, любопытство. Однажды в его доме поселяются новые соседи — молодая семейная пара, музыканты, и жизнь Ильича неожиданно меняется. Он влюбляется. Сначала в голос, распевающий божественные арии, а затем и в саму прекрасную соседку. Повинуясь непреодолимому желанию, герой начинает тайно следовать за объектом своей страсти, и оказывается в совершенно новом, неведомом мире. Бывший агент еще не подозревает, что последствия этого пути окажутся шокирующими и непоправимыми.
Знак истинного пути

Знак истинного пути (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 5.6 votes: (91)
Частный детектив Макар получает задание от владелицы сети модных салонов красоты Евгении Генриховны Гольц разыскать пропавшую без вести дочь Эллину. Загадочные обстоятельства ее исчезновения оказалось не под силу расследовать тринадцати детективам. Но сложность только разжигает азарт Макара, и он с головой окунается в расследование запутанного дела, невзирая на грозящую ему опасность.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:20)
Водоворот чужих желаний

Водоворот чужих желаний (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (443)
Макар пятнадцать лет назад потерял любимую девушку, но до сих пор не смирился с ее гибелью. Поэтому, случайно увидев по телевизору свидетельницу того давнего преступления, он решил во что бы то ни стало найти и покарать убийц… Возле Марьиного омута Николаю привиделась… красавица русалка! То ли наяву, то ли во сне она пообещала осуществить любую мечту, если он вырежет из дерева ее изображение…

Катя безумно любила своего мужа. Поэтому когда Артур сказал, что его хотят убить из-за долга, Катя беспрекословно согласилась уехать вместе с ним в Москву. Столица, как известно, слезам не верит, и найти приличную работу оказалось невероятно сложно. Кто бы мог подумать, что Кате поможет в этом… русалка!

Все мы мечтаем об исполнении своих желаний. Но редко задумываемся, что произойдет, если это вдруг случится — может оказаться, сбылись не наши желания, а чужие…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:17)
Мама-детектив

Мама-детектив (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 7.4 votes: (7 076)
ХХ — инспектор полиции и прекрасный работник, а также мать двоих сыновей и привлекательная женщина. Ее профессиональный стиль — придавать минимум значения материальным уликам, результатам экспертиз и анализов. Ее главное оружие в поимке преступников — интуиция. Каждый раз ХХ сталкивается с головоломками и тайнами, которые будут проникать также в ее личную жизнь, где и без того не все гладко. Мама двух пятилетних мальчишек-чертенят, после развода с мужем, она вынуждена продолжать работать под его руководством в полиции. Ее напарник — человек, проверенный временем, но за постоянными ссорами и спорами вполне могут прятаться настоящие чувства.

Способная раскрывать самые запутанные преступления, она не видит любовь даже когда та у нее перед носом. Удастся ли Ларе восстановить душевное равновесие и вновь обрести любовь, несмотря на всю эту кутерьму?

Добавлены 1-12 серии (13.06.2015, 14:39)
Капкан для Золушки

Капкан для Золушки (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (146)
Частные детективы Илюшин и Бабкин едут на турбазу, но отдохнуть им в очередной раз не суждено. В первый же вечер пропадает двадцатилетняя Матильда. Через несколько часов ее находят мертвой в лесополосе: девушка с обрезанными под корень волосами лежит на земле, обложенная живыми цветами, на груди бутон лилии. Макар берется за расследование, в ходе которого выясняется, что точно такое же убийство уже потрясло эти края двадцать лет назад. Местные жители считают, что в их поселке орудует маньяк…

Добавлены 1-4 серии (08.02.2015, 18:37)
Минус один

Минус один (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.2 votes: (189)
Ни один человек полностью не осознает силу собственных желаний. Елена и Василий были примерной супружеской парой, но в одной из ссор не выдерживают и желают жить в мире друг без друга.
На следующий день их желания исполняются, и при них остается все: дети, соседи, работа, нет лишь второй половинки.
Случайно они натыкаются на телевизионный канал, где видят друг друга. Радостные Лена и Вася считают, что это подарок небес, ведь теперь они могут воспитывать детей так, как захотят и жить с тем, с кем захотят.
Но спустя некоторое время они понимают, что те ссоры, те ругани – это все пустое, по сравнению с тем, как они нужны друг другу.
Удастся ли им вернуть прежний мир?

Добавлены 2-4 серии (07.12.2014, 16:51)
Ищите маму

Ищите маму (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.3 votes: (239)
В день свадьбы Игорь получает необычный подарок — сверток с младенцем. К малышу прилагается записка, в которой указано, что Игорь — отец малыша, и должен позаботиться о нем. Свадьба сорвана, Игорь остается без жены, но уже с ребенком. Он пытается найти маму малыша, и ради этого разыскивает четырех женщин, с которыми у него были краткосрочные романы, но ни одна из них не признается в материнстве. Так чей же сын маленький Андрюша?

ГОРЯЧАЯ 20-КА