Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дарья Иванова
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-07-23
Возраст 37
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шоу про любовь

Шоу про любовь (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10)
Скромная учительница из обычной деревни Люба Кудряшова уже не ждала от жизни счастья. Остались только разочарования от неудавшегося брака и несбывшиеся мечты о детях. Но однажды всё изменилось, и Люба стала объектом всеобщего интереса знакомых и незнакомых людей, даже журналистов. Известный актёр Олег Турбин в своём интервью рассказывает о Любе, как о своей первой любви. Вскоре она получает приглашение в столицу для участия в телешоу и оказывается пешкой в незнакомом и жестоком мире гламура, борьбы за рейтинг и пиар. Сбежит ли она домой подальше от всей этой лжи и лицемерия или усвоит правила и… начнёт собственную игру?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.06.2020, 16:15)
Дневник свекрови

Дневник свекрови (2013-2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (1 858)
Лена и Павел — интеллигентные и утонченные супруги с аристократической фамилией Белоцерковские. В их семье царили теплые отношения, пока однажды единственный сын Даня не преподнес родителям сюрприз — свою пассию Нюсю.

В невесте, как назло, воплотилось всё неприемлемое для Белоцерковских: вульгарность, ветреность и хамство.

Ради счастья сына Лена с Павлом решили закрыть глаза на выкрутасы невестки, но эта доброта очень скоро обернулась для них настоящим кошмаром…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.03.2016, 21:13)
Богатая Маша

Богатая Маша (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.0 votes: (230)
Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.

Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:22)
Я буду ждать тебя всегда

Я буду ждать тебя всегда (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.7 votes: (84)
Алена поступила в сельскохозяйственную академию, но приняла решение перейти на заочное обучение, чтобы поехать жить и работать к любимой бабушке в посёлок. Но не только она вернулась домой, домой из армии вернулся и друг её детства Толик. Он предпринимает попытки ухаживать за Аленой и даже подсылает к ним в дом соседку, чтобы сосватать девушку. Но Алена отказывает: у неё и так все хорошо, а замуж она пойдёт только за любимого. Бабушка-бухгалтер устраивает внучку в теплицу, где работает сама. Толик и в обычное время не прочь выпить, а после отказа и вовсе уходит в запой. В это время из Лондона прилетает сын директора теплицы, и переплетения человеческих судеб запутываются все сильнее…

Добавлены 1-3 серии
Метод Лавровой

Метод Лавровой (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (11 923)
Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, — с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.

Добавлены 1-20 серии 2-го сезона (30.10.2015, 13:58)
Братские узы

Братские узы (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (393)
У Ксюши есть все, о чем она мечтала: она учиться в московском медицинском институте, работает в кардиологии, у неё есть любимый, с которым она готова прожить всю свою жизнь.
Но судьбе надоело видеть вечно улыбающуюся девушку, и она насылает на неё черную полосу. У Ксюши умирает отец. Когда она возвращается с похорон, то замечает, что отношение к ней изменилось, в особенности у любимого.
Оказалось, что во время её отсутствия старательно распускались слухи о том, что она любовница главврача.
Сможет ли девушка убедить своего любимого и вернуть свое честное имя или же нормальной жизни в этом городе у неё больше не выйдет.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.10.2015, 09:27)
Подмена в один миг

Подмена в один миг (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.0 votes: (176)
Героиня сериала Елена устраивается работать учителем физкультуры в обычную школу. Время спустя девушка знакомится с симпатичным мужчиной. Повстречавшись некоторое время, они благополучно женятся, и Елена вот-вот должна впервые стать мамой. Может это и есть счастье – красавец-муж, хорошая жизнь, ребенок? Но судьба слишком любит крутые виражи, и вот жизнь героины уже стремительно меняется, после одной-единственной поездки в райцентр, где она встречается с уголовницей-рецидивисткой. Вскоре лучшая подруга начинает вызвать серьезные сомнения. Что же все-таки происходит в благополучной жизни героини?
В лесах и на горах

В лесах и на горах (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.9 votes: (632)
Середина девятнадцатого века. В небольшом городке Розгов, расположенном на берегу Волги, открывается ярмарка. Сюда приезжают многие люди с округи, с намерением заключит выгодный договор и продать свой товар. На эту ярмарку приезжает и богатый тысячник по имени Потап Чапурин. Здесь он намерен реализовать большое количество посуды. Свой товар на ярмарку привез и Масленников, владеющий мукомольней. Вместе с ним приехал и его сын Евграф. Масленников сумел договориться с Чапуриным, и выгодно для обоих купить у него часть посуды. После сделки они вместе решили отметить удачные торги и выгодное знакомство.
Подмена в один миг

Подмена в один миг (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29)
Казалось бы, что счастью главной героини нет пределов. Она замужем за прекрасным мужчиной, и они готовы стать родителями. Кроме того, девушка любит свою работу, она преподает в школе физкультуру и отлично ладит с детьми. Однако вся жизнь ее переворачивается из-за одной поездки. Лена направлялась в райцентр на старенькой маршрутке, вместе с девушкой ехала преступница, которая подменила ее. Главная героиня попадает в тюрьму, ее приняли за уголовницу, девушка не имеет документов и не может подтвердить свои слова. К Лене пришла ее лучшая подруга, но как оказалось, она не собирается ей помогать.

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
Белое платье

Белое платье (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.0 votes: (550)
Как известно, увидеть невесту в свадебном платье до свадьбы — плохая примета…

Девушка из маленькой деревеньки Олеся и ее жених выигрывают в телеконкурсе, и, как самая красивая пара, получают в подарок роскошное белое платье. И конечно же, невеста не удерживается от соблазна нарядиться перед телекамерой… Она еще не знает, что всё обернется совсем не так, как ей хотелось.. Уехав на заработки в город, жених возвращается чужим мужем, а Олеся остаётся одна.

На этом сказка для девушки могла бы и закончиться, если бы в деревню не приехал столичный бизнесмен с маленькой дочкой. Волей случая героиня становится няней для девочки. И всё бы хорошо, но вскоре по деревне начинают ползти сплетни.. Желая оградить девушку от насмешек, Валерий благородно предлагает ей формальный брак — «штамп в паспорте и никакого белого платья». Но неужели заветной мечте Олеси так и не суждено сбыться?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА