Фильмов: 47545Расширенный поиск
Григорий Антипенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-10-10
Возраст 49
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек без пистолета

Человек без пистолета (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 7.3 votes: (247)
Михаил Саблин — известный автор детективов. Убежденный холостяк, живет в съемной квартире, ездит на раздолбанной машине и постоянно попадает в передряги. То оказывается втянут в следствие по делу погибшего соседа. То спасает друга от обвинения в трех убийствах. А однажды Михаил влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает…

И, конечно, Саблин пишет, опуская в своих похождениях все негероическое, добавляя опасных приключений с погонями и придумывая любовные сцены, которых не было… Несомненно, личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, но, как истинный писатель, он ценит свою судьбу, подбрасывающую сюжеты для новых книг…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2019, 14:55)
Торгсин

Торгсин (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.2 votes: (2 280), IMDb 6.0 votes: (22)
1934 год. Лида Сокольская, блестяще владеющая несколькими иностранными языками, переезжает со своим братом Алексеем Сокольским, сотрудником Академии Наук, специалистом по драгоценным камням, из Ленинграда в Москву. Во время переезда, они находят в вещах умершего отца драгоценный старинный кулон. Лида заключает договор с директором универмага Виктором Серебровым — он должен, используя свои связи и возможности, помочь ей разобраться в тайне кулона, а она придет работать в его магазин переводчиком. Тайна кулона приводит Лиду к тайне ее собственного происхождения, а знакомство с Серебровым — к большой любви.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.04.2017, 16:07)
Она сбила лётчика

Она сбила лётчика (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 5.9 votes: (218)
Валерий Павлов — пилот самолета, летчик от Бога, влюбленный в свою работу. Но дома его жизнь далека от сказки. Семейные будни давно превратилась в череду скандалов и ссор. Однажды, укрываясь от очередного выпада жены, Павлов ненастной ночью уезжает из дома на мотоцикле.

Он еще не знает, что навстречу ему мчится юная девушка без прав, не видящая никого на своём пути…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (05.11.2016, 21:57)
Альпинист

Альпинист (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9)
Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник — Лёха.

Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине. Казалось бы, его жизнь только начинается — любимая работа, любимая женщина, верные друзья. Но однажды в городе случится катастрофа, которая полностью изменит его мир.
Сердце матери

Сердце матери (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (318)
Главная героиня сериала – Вера Гурьянова. Она работает в милиции и воспитывает сына, которому только исполнилось полгода. Ее муж тоже работал в милиции, и около года назад погиб. Никто не знает, почему он погиб. Это дело так и не раскрыли. Но так как отсутствуют улики, это дело хотят закрыть. Однако не может оставить все так, она не готова смириться со смертью мужу и с тем, что кто-то останется безнаказанным. Она просит у начальства забрать дело ее мужа и заняться самостоятельным расследованием. Начальство пошло Вере на встречу, но дало ей дело только на один день, что она могла ознакомиться. Вера погружена в изучение материала, ведь у нее так мало времени. Уставшая, она засыпает вместе с бумагами. Когда она просыпается, испытывает самый большой ужас каждой матери: ее сына нет в кроватке. Ее ребенка кто-то похитил.
Отбросив дело мужа в сторону, она отправляется на поиски своего ребенка. Ее ничто не останавливает, она готова пройти через все: заклятые враги, тюрьма, побег и путешествие по стране. Она идет на что угодно, ведь в сердце матери теплится надежда, что ее ребенок жив, и она обязательно найдет его.

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 16:41)
Луна-Одесса

Луна-Одесса (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (177)
Главные герои фильма - два брата: Боря и Дима. Они должны уйму денег. Борис в поисках недорого бюро по переводам с арабского случайно знакомится с молодой и очень привлекательной блондинкой Томой - девушкой Мити - его брата. Она, как две капли воды, похожа на Уму Туман, и у Бори мгновенно зарождается фантастическая идея - попробовать Тому на роль кинозвезды. Боря предлагает им роскошную свадьбу с фейерверками, шампанским, шариками, а самое главное, платить за это не надо! Конечно же, молодые отказываются, но хорошо подумав, все-таки соглашаются. Ведь у них уже нет выбора, ее жениха забрали в заложники и требуют деньги...
Весна в декабре

Весна в декабре (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.9 votes: (338)
Как известно весна – это пара любви, новых свершений, долгожданного чуда, свершения надежд и обретения счастья. Поменять времена года местами кажется невозможным, как и обретения всего выше перечисленного в период, когда жизнь течёт по течению, ничего нового в ней не происходит, каждый день подобен предыдущему. Но весна – это всё-таки чудо, которое может произойти даже в декабре. Неожиданная любовь, пронзившая сердце главного героя, переворачивает всю жизнь с ног на голову. Что теперь делать с этим обретённым, нежданным, абсолютно не знакомым чувством? Грядут перемены, способные обратить размеренную жизнь в противоположное направление.
Верю

Верю (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (519)
Главная героиня фильма – сущий ангел в плоти. Анну любят окружающие люди, она прекрасная мать и талантливый педагог. Но однажды судьба сыграла с ней злую шутку, забрав из жизни девушки практически всё, что ей было дорого. Девушку увольняют с работы, бывший супруг – алкоголик устраивает пожар в квартире Анны, после которого её мать попадает в больницу и вскоре умирает. Одна с ребёнком на руках, без работы и жилья Анна впадает в полнейшее отчаяние. Приютить горем убитую женщину решается Анна Фёдоровна – бабушка друга детства и тайной любви Анны. Бабушка мечтает, чтоб внук скорее женился и обрёл семью, но он с головой погружён в работу, периодически развлекаясь с моделью Викой. Анна давно влюблена в Ивана, но не решается сказать ему об этом. Она просто верит, что в один прекрасный день Иван увидит в ней ту единственную, которая души не чает в его глазах, и искренне полюбит всем сердцем.
Не родись красивой

Не родись красивой (2005-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 4.6 votes: (51 315), IMDb 4.5 votes: (451)
Главная героиня сериала – Катя. Она имеет довольно несуразный внешний вид, носит брекеты, одевается в пошитую мамой одежду, но при этом отличается блестящим умом. Девушка устраивается на работу в крупную фирму «Зималетто» и безумно влюбляется в своего босса, но тот практически женат. Катя безукоризненно выполняет все поручения и терпит издёвки местных фифочек. Когда фирма находится на гране банкротства, её шеф решает использовать Катерину, ради спасения бизнеса, но, неожиданно для себя, влюбляется в неё. Тут начинают разворачиваться интриги и сплетни. Катя смело шагает по карьерной лестнице, искренне любит своего босса, а тот души не чает в ней, но признаться всем никак нельзя. Влюблённые вынуждены скрывать свои чувства, но совсем не долго.

Добавлены 1-200 серии (10.06.2014, 16:44)
Кодекс чести

Кодекс чести (2002-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.1 votes: (909)
Во время русско-чеченской войны был сформирован отряд диверсантов, состоящий из семи человек. Который стал впоследствии одним из самых боеспособных. Но молодые офицеры были уволены из армии якобы за неподчинение приказу. Оказавшись вне своей привычной обстановки, неспособные адаптироваться к мирной жизни, они готовы выполнять любую предложенную им работу. Но некая спецслужба считает их идеальными кандидатами с подходящими навыками для выполнения операций, в которых необходимо соблюдать строжайшую конспирацию. Так и начинается сотрудничество бывших диверсантов со спецслужбами.

Добавлена 32-я серия 7-го сезона (02.11.2019, 21:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА