Фильмов: 47545Расширенный поиск
Matthew McGuchan
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пентаграмма

Пентаграмма / Pentagram (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18), IMDb 2.6 votes: (632)
После ограбления закусочной, группа подростков попадает в дом посреди леса. Они вступают в пентаграмму, не осознавая этого, но стоит только шагнуть за её пределы и таинственное существо заберет их жизни. Смогут ли ребята выбраться оттуда и чего это им будет стоить?
LD50: Летальная доза

LD50: Летальная доза / LD 50 Lethal Dose (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 4.6 votes: (494), IMDb 3.9 votes: (988)
Группа гринписовцев-террористов, называющих себя «Летальная доза», занимается налётами на лаборатории, где используют животных в качестве подопытных, стараясь бороться с этими практиками. Внезапно им приходит сообщение из тюрьмы, где сидит их коллега по имени Гэри. Похоже, теперь ему самому грозит судьба стать таким подопытным кроликом в секретном и странном эксперименте… «Летальная доза» мгновенно собирается на помощь своему другу, и вскоре тайно проникают в научный комплекс, где, по их предположениям, должен находится Гэри. Но там они его не находят – более того, там вообще никого нет. Вокруг стоит тишина и царит запустение. Но это ещё не самое страшное, что они встретили в этом месте. Вскоре они понимают, что попали в ловушку, и выпускать их никто не собирается…
Играй до смерти

Играй до смерти / Truth or Dare (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (141), КП 5.9 votes: (13 136), IMDb 5.6 votes: (9 847)
Пятеро студентов собираются отметить завершение сессии несколькими раундами любимой игры «Правда или желание» в загородном особняке. Спустя несколько месяцев участников игры собирает странноватый брат одного из студентов, сведшего счеты с жизнью. Парень хочет выяснить причины самоубийства и вынуждает собравшихся начать игру, которую можно завершить только вместе со смертью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА