Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hiroaki Iwanaga
Хироаки Иванага
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-11-23
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Необъятный океан

Необъятный океан / Grand Blue / Guranburu (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (128)
После поступления в университет Китахара Иори переезжает к дяде на побережье. Он ждал от этого переезда постоянного отдыха и флирта с девчонками. Но на деле он присоединился к клубу подводного плавания, состоящему из одних парней. Одна из немногих девушек в клубе – Котэгава Чиса, кузина Китахары.
Железная девушка: Убийственное оружие

Железная девушка: Убийственное оружие / Iron Girl: Ultimate Weapon (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (52), КП 4.4 votes: (138), IMDb 5.1 votes: (169)
В недалеком будущем, в мире царит беззаконие, человечество находится на грани вымирания, а города контролируют банды головорезов. Курису Саотоме (Асука Кирара) – наемная убийца. Она носит бронированный костюм, обладающий большой силой, и известна под именем «Стальная телка». Курису Саотоме не помнит, кто она и откуда приехала. Чтобы восстановить память, она продолжает свою одинокую борьбу, истребляя головорезов.
Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие

Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие / Berserk: Ohgon jidai hen 3 - Kôrin (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (207), КП 7.6 votes: (4 985), IMDb 7.9 votes: (8 096)
Ни возвращение Гатса в отряд Соколов, ни освобождение Гриффитса не приносят облегчения: истерзанный пытками Гриффитс теперь — лишь тень прежнего себя, а члены отряда, когда-то переживавшие вместе труднейшие времена, теперь готовы пойти разными дорогами… Однако дух иногда сломить гораздо трудней, чем плоть: мечты и стремления великого некогда человека приобретают, преломляясь сквозь возможности самых сильных мира сего, черные крылья ужаса и боли. Грядет Затмение, и вместе с ним приближается самая главная битва.
Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей

Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей / Berserk Ogon Jidai-hen II: Doldrey Koryaku (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (116), КП 7.6 votes: (5 911), IMDb 7.8 votes: (8 563)
Восхождение главаря наемников Гриффитса к вершинам власти продолжается. Он вызвался совершить невозможное: захватить бывший оплот королевства Мидлэнд. Пять тысяч всадников — против тридцатитысячного гарнизона… Но если это безумие, то разумен ли Гатс, во всем поддерживающий боевого товарища?
Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя

Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя / Berserk: The Golden Age Arc - The Egg of the King (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (122), КП 7.5 votes: (5 424), IMDb 7.6 votes: (9 910)
Жизнь знаменитого своей силой и жестокостью наемника Гатса меняется после встречи с Гриффитсом, харизматичным вожаком легендарного отряда Соколов — банды, ни разу не терпевшей поражения в бою. Желая оправдать доверие Гриффитса, Гатс проявляет невиданную доблесть и завоевывает уважение соратников, в том числе Каски, единственной в отряде девушки-мечника. Поддержанные Гатсом успехи Гриффитса преследуют некую цель, однако каких жертв будет стоить достижение этой цели, пока неведомо никому из наших героев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА