Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hal Beckett
Хэл Бекетт
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны Ньюпорта: Убийство в коттедже Брейкерс

Тайны Ньюпорта: Убийство в коттедже Брейкерс / Gilded Newport Mysteries: Murder at the Breakers (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (440)
Судьба порой подкидывает довольно неординарные и нетипичные проблемы, которые на самом деле в дальнейшем становятся причиной совершенно новых изменений. Это история о девушке, которая в скором времени все пытается поменять в своей судьбе исключительно положительным образом, но что получится, когда она окажется в светском обществе, где масса запретов?
В каждый выходной по свадьбе

В каждый выходной по свадьбе / Wedding Every Weekend (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (900)
Нейт и Брук собираются на одни и те же четыре свадьбы, четыре выходных подряд. Чтобы избежать сводничества, они идут вместе как «свадебные приятели». Но вскоре их дружба перерастает в нечто большее.
Ты сводишь меня с ума

Ты сводишь меня с ума / You're Bacon Me Crazy (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (1 317)
Клео Морелли вдохновлённый шеф-повар из Портленда, она пытается завоевать победу в конкурсе среди закусочных на колёсах. В то же время кое-кто пытается завоевать её сердце.
Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом

Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом / Riddled with Deceit: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (415)
Бывший детектив Джефф Джексон, досрочно ушедший в отставку, ведёт спокойную жизнь на тихом острове Мартас-Винъярд. Но ему придётся снова объединиться с доктором Зи Мадэрас, чтобы найти дорогую украденную брошь, вора и убийцу.
Свадьба на ферме

Свадьба на ферме / A Harvest Wedding (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (255), IMDb 6.5 votes: (1 413)
Сбежавшая из родного Вильямстауна карьеристка Сара Блум мечтает стать лучшим организатором свадеб в Нью-Йорке. Её приглашают спланировать главную свадьбу сезона, но есть одна проблема: жених родом из того же городка, что и Сара. Он мечтает устроить свадьбу на семейной ферме, которой владеет его старший брат - и по совместительству первая любовь Сары. Сможет ли городская штучка справиться с трудностями сельской жизни, найти свою настоящую любовь и организовать лучшую свадьбу сезона, пусть и не ту, которую она изначально планировала?
Весь твой

Весь твой / All Yours (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (455)
Касс, вдова, мать двух детей и очень успешный адвокат ищет няню. Волею судьбы она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс.
Все во имя любви

Все во имя любви / All for Love (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (1 338)
Для работы над новым любовным романом молодая писательница знакомится с морским пехотинцем по просьбе своего издателя. При первой же встрече она не скрывает своей неприязни, а он не боится рубить с плеча. Однако по ходу совместной работы, ее взгляды на жизнь, творчество и отношения кардинально меняются!
Лощина

Лощина / The Hollow (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (67), КП 3.8 votes: (354), IMDb 3.6 votes: (1 777)
В канун Хэллоуина на маленький город, куда приехали три сестры навестить свою тетю, надвигается убийственная буря. Вместе с темными тучами, сгущающимися над островом, приходит проклятие. Три сестры должны бороться, чтобы остаться в живых этой темной ночью. Но это не то, что можно убить. Надо попробовать хотя бы выжить.
Ожидание

Ожидание / They Wait (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (68), КП 4.5 votes: (839), IMDb 5.4 votes: (3 482)
Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..
Кид против Кэт

Кид против Кэт / Kid vs. Kat (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 630), IMDb 6.3 votes: (633)
Главный герой 10-летний мальчик, который постоянно ведёт борьбу с котом его сестры, который в действительности является инопланетянином.

Младшая сестра Купа приносит домой бездомного лысого котёнка по имени Мистер Кэт, и с тех пор жизнь Купа переворачивается с ног на голову…

Мистер Кэт обвиняет Купа в том, что его выбросило на Землю, поэтому он постоянно вынашивает всевозможные планы по превращению жизни Купа в мучения! Куп вынужден противостоять кошке один, так как все доказательства инопланетного происхождения кошки тем или иным образом пропадают, и рассказам Купа о злой кошке никто не верит.

Добавлены 1-3 сезоны (14.09.2015, 18:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА