Фильмов: 47551Расширенный поиск
Kevin Leeson
Кевин Лисон
Сортировать по:
Не показывать:
Механика любви

Механика любви / The Mechanics of Love (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (729)
Маттлинн Дьюпри вернулась в свой родной город на свадьбу сестры. Ностальгические воспоминания о прошлом, случайная встреча со старым другом Джейком в автомастерской отца коренным образом меняют все её планы. Матлинн решает остаться здесь навсегда. Но с этим категорически не согласен её босс. В городе появляется бывший бойфренд Маттлинн, чтобы вернуть её, а босс обещает долгожданное повышение. Так девушка оказывается между сложным выбором: жизнь, которую, по её мнению, всегда хотела, и тем единственным, которого она вновь полюбила.
Искушая судьбу

Искушая судьбу / Tempting Fate (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 5.8 votes: (469), IMDb 5.5 votes: (831)
Брак Гэбби с Эллиотом подвергается опасности, когда Гэбби встречает Мэтта. Рабочие отношения коллег наполняются эмоциями и неуместной привязанностью. Брак Гэбби ожидает проверка на прочность, а семью эмоциональное потрясение.
Там же через неделю

Там же через неделю / Same Time Next Week (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (566)
Потеряв мужа, Сара пытается разобраться с оставшимися после него делами. Однако она ничего в этом не понимает. Случай сводит её с доктором Райаном, также вдовцом, который начинает помогать Саре. Постепенно двое сближаются, но женщина не хочет предавать память о своём муже и потому всячески избегает Райана. Сможет ли он помочь Саре понять, что каждый заслуживает второго шанса на любовь?
Выжженная земля

Выжженная земля / Scorched Earth (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (53), КП 4.5 votes: (887), IMDb 4.4 votes: (4 398)
Будущее, на планете случилась некая глобальная катастрофа, в результате которой погибли миллиарды людей. Охотница за головами, которая почти ничем не отличается от тех, за кем охотится, пытается найти и обезвредить самого опасного преступника нового мира. За это ей обещают солидный куш.
Невысказанный

Невысказанный / The Unspoken (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (78), КП 4.9 votes: (4 788), IMDb 4.9 votes: (2 232)
В 1997 семья Андерсон исчезла из своего дома без следа. Тела так и не были найдены. В течение 17 лет дом не заселялся ... пока в него не въехали новые жильцы.
Да, да и еще раз да

Да, да и еще раз да / I Do, I Do, I Do (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.0 votes: (347), IMDb 6.3 votes: (977)
Надвигается катастрофический день свадьбы, однако в душе невеста толком не определилась, надо ли ей выходить замуж? Весь этот кошмар не покинет её, пока она действительно не поймет, что же ей нужно от жизни....
Одиссей и остров Туманов

Одиссей и остров Туманов / Odysseus & the Isle of Mists (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 4.4 votes: (305), IMDb 4.2 votes: (684)
Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами (среди которых и фиксирующий события для потомства Гомер) предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен, хитромудрый Одиссей оказался на Острове Туманов, где его подстерегают сюрпризы поковарнее чар колдуньи Цирцеи…
Битва за сокровища

Битва за сокровища / Mongolian Death Worm (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 3.4 votes: (207), IMDb 3.3 votes: (1 075)
Американская нефтяная компания устанавливает экспериментальную вышку в Монгольской пустыне, в результате чего в недрах земли пробуждаются гигантские плотоядные насекомые. Смертоносные существа начинают стремительно размножаться, уничтожая все живое на своем пути. Единственный, кто может их остановить — охотник за сокровищами, посвятивший жизнь поискам легендарной гробницы, по легенде охраняемой смертельными червями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА